1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Рукоблудство «Спартака» рассматривает Карпина или Тихонова. Тогда все складывается»

0

Василий Уткин: «Рукоблудство «Спартака» рассматривает Карпина или Тихонова. Тогда все складывается»

Журналист и комментатор Василий Уткин высказался о возможном назначении в «Спартак» Валерия Карпина или Андрея Тихонова.

«Руководство «Спартака» рассматривает Карпина или Тихонова. Прекрасная новость. Считается инсайдом. Кто-то кому-то сказал со значением.

В этой новости я бы заменил одно слово. И написал бы так: рукоблудство «Спартака» рассматривает Карпина или Тихонова. И тогда все складывается. Самое выходит то», – написал Уткин.

В середине сезона отставка тренера «Спартаку» обычно не помогает. Исключение – Черчесов и 2007-й

Свой, спартаковец14%Станислав Черчесов
Иностранец26%Дженнаро Гаттузо
Россиянин из нетоповой команды7%Александр Григорян
Вернуть Карреру31%Массимо Каррера
Нужно было оставить Кононова22%Олег Кононов
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпин не вернется пока у власти Федун, а Тихонов слаб как тренер.
ОтветBUGAI18061986
Карпин не вернется пока у власти Федун, а Тихонов слаб как тренер.
Аленичев тоже топом не был, но Федуну это не помешало, чтобы нанять его строить стеночки и забегания и пропитывать команду спартаковским духом.
Пока во главе клуба ЛФ - ожидать можно всего, что угодно.
Кто как обзывается, тот так и называется (из детского сада)
😁😁
Продолжение сериала "Спартак. Кровь и песок"... "Рукоблудство Спартака" 🤪
Карпин вернётся 100%, если Федун выполнит все его требования, ему есть что доказывать, но Федуну не нравится, когда ставят условия и по этой же причине не будет и Бердыева, а жаль! А Тиша да слаб, как тренер, хотя как человек супер и не надо ему в Спартак, пусть остаётся легендой! Федуну надо, сейчас сделать последнее правильное решение и это решение Бердыев, которого надо было брать сразу, а не терять год с Кононовым!
Тренеры с именем в Спартак уже вряд ли пойдут, только шарлатаны, клоуны или астрологи. Либо настоящие приверженцы, такие как Тихонов, несмотря на все то что с ними сделали. Первые кинут Спартак, вторых сам Спартак еще раз кинет.
Рукоблудство "Спартака" в том, что допускает к своей жизни всех, кого ни попадя. И Василия Уткина в том числе. ЦСКА разгромно проиграл скромному болгарскому "Лудогорцу"....

Никакой истерики. Нигде. Ни у кого. И никакие стёпы курочкины не вякали. Никаких инсайдов. И никакие ДУНИ РЯБЫ своего Гончаренко не замямливали. Этого ничего не было. И команда спокойно пошла дальше.

И только у нас любой чих или пук, извиняюсь, разносится эхом по всей желтушной прессе. Федун, тебе это нравится?
Я рукоблудством занимаюсь. Значит меня возьмут в Спартак.
А почему бы Спартаку не взять Васю если не тренером, то замом Федуна по футболу? Он там всех построит и оплеух надает. Это в РФ лучший метод руководства, уважают и слушаются сильных.
Вася не достанет до хрена рукой из-за живота, прекратите поклеп )
Журналядство Уткина... ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем