1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шандор Варга: «Парфенов, Карпин, Семак и даже Хохлов готовы тренировать любую команду в Европе»

0

Шандор Варга: «Парфенов, Карпин, Семак и даже Хохлов готовы тренировать любую команду в Европе»

Агент Шандор Варга поделился мыслями о шансах российских тренеров преуспеть в европейских клубах.

«Слуцкий оставил очень хорошее впечатление в Англии (он тренировал английский «Халл» в первой половине сезона-2017/18 – прим. Sports.ru).

Там восхищались его языком, людям нравились и тренировочный процесс, и отношения с руководством и зрителями. Несмотря на результат «Халла», его работу оценили позитивно.

Уверен, Лобановский проделал бы отличную работу в «Интере» или «Манчестер Юнайтед».

Слежу за работой Парфенова, Карпина, Семака, даже Хохлова, хотя у него сейчас не очень получается. Эти люди готовы тренировать любую команду в Европе, и проблем у них не будет», – сказал Варга в программе «Инсайдеры» на канале «Матч Премьер».

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: talk
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно Хохлов! Будет выбирать между Барселоной и Реалом )))
собрались как-то Парфенов, Карпин, Семак и Хохлов потренировать европейский клуб....
АХАХ, ЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ
Думаю даже сам Хохлов охренел
Пиджака с шароном забыл!)
Ну так забирайте Хохлова в Европу , Даром !
Диму Хохлова - в Европу ! Чем раньше , тем лучше !
Валеру прямо сейчас в Барсу! Опыт Лалиги большой, испанский знает и гораздо лучше муравья !
Гончаренко с его отлаженной командной игрой и суперпрессингом в каком-нибудь Лейпциге точно бы не затерялся (тем более, уровень исполнителей на порядок выше, чем в ЦСКА был бы). Остальные тренеры скучные, без какого-то почерка. Я бы ещё на Федотова посмотрел в хорошем клубе (нашем сначала). Ну и Карпин, само собой, как тренер явно вырос со времён Спартака. 
Карпин и Парфенов понятно, а при чем тут физруки уровня Семака?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости