1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Я часть истории «Атлетико», но теперь отдаю все во имя «Реала»

0

Тибо Куртуа: «Я часть истории «Атлетико», но теперь отдаю все во имя «Реала»

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа высказался после ничьей в матче 7-го тура Ла Лиги с «Атлетико» (0:0).

«Я являюсь частью истории «Атлетико». У меня есть уважение к клубу, но теперь я нахожусь в другом месте и отдаю все во имя «Реала».

Мы продолжаем расти и совершенствоваться. Не знаю, защищаемся ли мы лучше, нежели атакуем. Мы должны атаковать и защищаться всем составом. В некоторых играх мы упускали это единство.

Теперь мы хорошо прессингуем после потери мяча. Мы хорошо выступили в матчах с «Севильей», «Осасуной» и сегодня против «Атлетико». Против нас была очень сильная оборонительная команда. Мы сыграли хорошо и должны продолжать в том же духе.

Никто не доволен счетом 0:0, но в конце матча никто не бросался забивать гол, чтобы не пропустить в контратаке. 

Что касается критики Зидана, это пресса. Вы можете писать, комментировать, но мы изнутри знаем, что должны улучшить. Мы с тренером на 200%», – сказал Куртуа. 

27-летний вратарь выступал за «Атлетико» в период с 2011 по 2014 год.

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: El Chiringuito TV

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Куртуа не часть истории ни Атлетико, ни Челси, ни Реала.
Он запомнится сливами тренеров, бойкотом тренировок и побегом в команду самого принципиального соперника клуба, который вырастил его.
А, и самое главное - он запомнится голами в очко.
Куртуа не часть истории ни Атлетико, ни Челси, ни Реала. Он запомнится сливами тренеров, бойкотом тренировок и побегом в команду самого принципиального соперника клуба, который вырастил его. А, и самое главное - он запомнится голами в очко.
Что вы несёте, какой побег? Куртуа был в Атлетико всего лишь в АРЕНДЕ, перешел в Реал из Челси.
Это так сложно?
Но даже в аренде выигрывал с матрасами Ла Лигу, которую с тех пор они и не выигрывали. Махровая неблагодарность и короткая память.
Что вы несёте, какой побег? Куртуа был в Атлетико всего лишь в АРЕНДЕ, перешел в Реал из Челси. Это так сложно? Но даже в аренде выигрывал с матрасами Ла Лигу, которую с тех пор они и не выигрывали. Махровая неблагодарность и короткая память.
И? Он три года в Атлетико отыграл, а не один. Топ-голкипером его стали считать благодаря системе Симеоне, когда он ушел из Атлетико очень быстро стало ясно, что он тот ещё привозчик. Это он должен быть благодарен матрасам, а не наоборот.
И я рад, что по остальным претензиям к бельгийцу вы согласны.
Мората, Льоренте, Хермосо все трое являются воспитанниками Реала, а сейчас играют в Атлетико но проблема в Куртуа, который играл за атлетико, будучи в аренде, лол
Тибо является частью истории атлетико, не меньше, чем Гризманн, и в отличие от Гризманна, он становился чемпионом Испании с атлетико. а про болельщиков аристократов очень смешно, наверное поэтому они каждый раз к нему в реплаи прибегают, хотя казалось бы радуйтесь, ведь у вас теперь Кепа есть
Почему не история? Атлетико чемпионат выиграл, когда у них Куртуа стоял, побили рекорд лиги по количеству пропущенных (16 вроде)
Кепа сильнее тебя, не говоря уже об Облаке.

В общем, в итоге что Челси что Атлетико только выиграло с ухода этой носатой бабы.
Ответзаблокированному пользователю
Кепа сильнее тебя, не говоря уже об Облаке. В общем, в итоге что Челси что Атлетико только выиграло с ухода этой носатой бабы.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пять от Барсы, четыре от Аякса, три от Эйбара и ЦСКА
лол
И он ни слова плохого про Алетико не сказал. Вообще. К чему эти претензии?
И Золотая перчатка АПЛ 16/17 при живом Де Хеа. Вот вредитель Челси!
Ты его базары гнилые почитай сначала, за языком следить надо и вопросов не будет. Да и со времен последних сезонов челси вратарь он паршивый имхо.
Тогда Тибо стоял намного лучше, нежели сейчас. Вообще очень жаль, что он оказался в Мадриде.
Надо продавать носатую скотину и отмывать карму
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости