75

Тибо Куртуа: «Азар пару раз разозлил, когда сыграл пяткой и потерял мяч»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа поделился мыслями после победы в матче Ла Лиги над «Леванте» (3:2).

«В перерыве мы думали о том, чтобы отыграть на ноль. Однако в последние 15 минут мы должны были сохранить победу, поскольку не могли потерять очки здесь снова.

Азар показал, что умеет – он хладнокровен в работе с мячом, ассистирует. Пару раз он меня разозлил, когда сыграл пяткой и потерял мяч. Но он способен создавать остроту впереди.

 Винисиус также провел великолепный матч. Надеюсь, скоро он забьет гол.

До среды у нас будет еще несколько выходных. Мы очень рады Лиге чемпионов, у нас все очень хорошо, мы с нетерпением ждем ее», – сказал Куртуа.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда пропускаешь от Леванте 2 гола на Сантьяго, говорить о том, что все хорошо, как-то не суразно.
Куртуа сегодня потащил. Если бы не он было бы 3-3. В упор так среагировать ..
Ответ BananaMantana
Куртуа сегодня потащил. Если бы не он было бы 3-3. В упор так среагировать ..
Эксперды и (про)двинутые болельщики на реалмадрид.ру пишут, что только "дырка-вратарь" виноват в 3:2.
Как называется этот диагноз? Человека расстреливают без шансов в упор, бьют либо под опорную, либо впротивоход, и все равно эти альтернативно одаренные винят его в голах. Ни разу не Зидан, убирающий единственного опорника при 3:1 и делающий состав наполовину из нападающих состоящим против очень зубастого соперника (что это вообще было?), ни разу не развалюха Карвахаль, который сейчас просто в ужасной форме и проигрывает любую борьбу 1-в-1 . Куртуа и точка. И это типа "болельщики Мадрида". Лицорука.
Ответ заблокированному пользователю
Эксперды и (про)двинутые болельщики на реалмадрид.ру пишут, что только "дырка-вратарь" виноват в 3:2. Как называется этот диагноз? Человека расстреливают без шансов в упор, бьют либо под опорную, либо впротивоход, и все равно эти альтернативно одаренные винят его в голах. Ни разу не Зидан, убирающий единственного опорника при 3:1 и делающий состав наполовину из нападающих состоящим против очень зубастого соперника (что это вообще было?), ни разу не развалюха Карвахаль, который сейчас просто в ужасной форме и проигрывает любую борьбу 1-в-1 . Куртуа и точка. И это типа "болельщики Мадрида". Лицорука.
С такими не поделаешь ничего уже, к сожалению. Они ни в какую не хотят видеть бездарнейшую игру защиты. А чуть что - "виноват Дыркуа".
Будь то гол с 35 метров, будь то гол с расстрела в упор - один хрен - виноват Тибо.
Это точно диагноз.
Опять бабушкину пенсию украл?
Я реально устал уже от криков, что во всём виноват Куртуа. Да поставь хоть Облака, МАТС(Ш)а из Барсы, Нойера, Де Хеа - при такой обороне там один хрен, всё равно будет залетать.
Как вы этого не поймёте ?
Дайте парню время и, главное, перестаньте повсюду его травить - будет результат. Ну, и оборона хоть немного пусть ему помогает. Это же совсем не дело.
Много пропускает Реал. В защите непорядок.
Азар: "Куртуа пару раз разозлил, когда пропустил 2 мяча" )
Он пошутил, они друзья, Сколько же дебилов.
Опять Куртуа болтает языком за троих. Три удара в створ - два гола. Я уже не жду от него каких-то чудо сейвов как ждал от Наваса. Оставили обычного среднего вратаря, каким был например Диего Лопес. Перфомансов вратарских от него не получим.
Причем, все уже изучили, что он нескладный как богомол и лупят низом рядом с ним или под него. Первый гол опять каланча пока рушилась, мячик под ней прошмыгнул
лол, мяч летел прямо в него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем