1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КАМАЗ: «Выход с трибуны болельщикам «Спартака» не ограничивался»

Видео
0

КАМАЗ: «Выход с трибуны болельщикам «Спартака» не ограничивался»

КАМАЗ опубликовал заявление относительно ситуациями с болельщиками «Спартака» (1:2) во время матча 1/16 финала Олимп Кубка России.

«Перед началом матча сектор D, предназначенный для размещения болельщиков ФК «Спартак», был укреплен дополнительными ограждениями с установкой четырех дверей на входах в сектор.

С начала матча двери сектора контролировались контролерами-распределителями матча и держались закрытыми на защелки замков.

Вход на трибуны для болельщиков и выход к точкам питаниям и местам общественного пользования осуществлялся в полном объеме без каких-либо ограничений.

Выход с трибуны болельщикам не ограничивался, что подтверждается видеозаписями камер наблюдения.

Контролер-распорядитель, закрывший дверь №3 на ключ до начала матча, сразу же получил от службы безопасности стадиона распоряжение открыть замок и держать дверь закрытой только на язычок замка, не препятствуя выходу болельщиков с трибуны в туалет, буфет и так далее.

Двери ограждения закрывались на защелки с целью предотвращения массового неконтролируемого выхода болельщиков ФК «Спартак» на полосу между трибунами и ограждением поля», – говорится в сообщении клуба.

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, вот убьют.. тогда и звоните.. потому что в России, так принято
Сотрудники клуба Камаз вообще не чиновники. Держу в курсе.
В обезъянник и детей, и женщин, ну не позор?
На видео видно, как входят и ... выходят.

Что за шум?
сектор был укреплен...
они там что, брестскую крепость оборонять что ли собирались?
А если европейская команда приедет? Тоже запирать будут?
Тут все просто. В любом городе для администрации и мусоров болельщики из Москвы это некая помесь из фашистов и саранчи. И им абсолютно насрать, что неадкваты вычисляются на раз, при желании. Они никогда этого не делают. В любом городе одинаково.
Бли а.
Че не нравится. Бдедные выходят и заходят спокойно.
Зачем шум подняли? Пропиариться лишний раз?
Никого не били, не задерживали. От спартачей претензий нет... Не понял, в чём скандал?
Опять, наверное, какой-нибудь телеграм-канал что-нибудь высосал из пальца. Как, например, полив водой в Воронеже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем