1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» объявил о реализации всех билетов на матч с «Атлетико»

0

«Локомотив» объявил о реализации всех билетов на матч с «Атлетико»

Все билеты на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико» были проданы, сообщает пресс-служба московского клуба. 

«На матче Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико» ожидается аншлаг», – говорится в сообщении.

Игра пройдет 1 октября в Москве на стадионе «Локомотив», который вмещает около 27 тысяч зрителей.

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
аншлаг из перекупов
Ну продать то продали, но на счёт аншлага не был бы настолько уверен. У перекупов на Авито полно объявлений.
На авито позавчера смотрел, было чуть больше 100 объявлений. Больше волнуют левые сайты, которые продают тикеты вообще на любой вкус
ОтветPavelFCLM
На авито позавчера смотрел, было чуть больше 100 объявлений. Больше волнуют левые сайты, которые продают тикеты вообще на любой вкус
Особенно любопытно, когда продают пакет на три матча в электронном виде (то есть с одним штрих-кодом на все три игры) в разбивке на три отдельных матча. То есть пакет с одним штрих-кодом может оказаться у трёх разных лиц.
Что-то предполагаю, что у секторов будут появляться толпы людей, которых не будет пускать турникет, так как по их штрих-коду уже кто-то прошёл...
Теперь ждем подобного заявления от перекупов с авито, и можно быть уверенным что будет аншлаг
Из региона не попасть. Если будут проплешины на трибунах, всё встанет на свои места.
долбанные перекупы, когда уже за это введут уголовную ответственность?!
Детишки жалуются на перекупов,мол гады на деньги кидают , в тоже время смотрят сопки с китайскими комментаторами и улыбаются беззубыми ртами.
Тут имеет смысл скорее всего просто встречаться у стадиона и проходить с продавцом. Иначе никак, наверное...
Не будет аншлага. Немало людей из регионов покупало пакеты на 3 матча только, чтобы попасть на матч с Юве.
Я смог купить пакет, когда выбросили билеты на Северную трибуну, самую дешевую на стадионе, было это уже после закрытых продаж владельцам абиков, ну и плюс у меня уже была клубная карта, так что ждать открытых продаж не пришлось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем