1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» продал более 20 000 билетных пакетов на домашние матчи ЛЧ

0

«Локомотив» продал более 20 000 билетных пакетов на домашние матчи ЛЧ

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо рассказал о реализации билетных пакетов на домашние матчи в Лиге чемпионов. 

«Сегодня началась открытая продажа пакетов, а не только для владельцев абонементов и клубных карт. На данный момент мы продали уже более 20 тысяч пакетов. Безусловно, можно сказать, что клуб доволен этим показателем – он целиком и полностью соответствует нашим ожиданиям. Мы уверены, что в ближайшее время все пакеты, которые поступили в открытую продажу, также будут реализованы. 

Однако, несмотря на отличные темпы продаж, хотелось бы отметить, что наш сайт работал далеко не идеально, и это доставило болельщикам много неудобств. Хотелось бы перед ними за это извиниться.

Отдельные билеты перед матчами в небольшом количестве все равно появятся. Это связано с тем, что, по регламенту УЕФА, мы обязаны предоставлять определенные квоты гостевым командам, но эти клубы по-разному могут распоряжаться ими: выкупать целиком или частично.

Мы ожидаем в небольшом количестве возврат билетов, которые откладывались в рамках квоты для гостей. Перед матчами они будут реализованы отдельно – не как пакеты, а как билеты», – сказал Брейдо. 

«РЖД-Арена», на которой «Локомотив» будет принимать матчи Лиги чемпионов, вмещает 27 320 зрителей. Соперниками московского клуба по группе D являются «Атлетико», «Ювентус» и «Байер».

Собери команду мечты в Fantasy Лиги чемпионов и выиграй футболку любимого клуба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все разобрали сайты-спекулянты и продают в три-четыре цены дороже - любые билеты в наличии. Если бойкотировать, то цены упадут к ноябрю. Есть реальные предложения на авито по пакетам по 3000 за билет, но стремно, очень стремно, ведь по правилам без владельца могут и не пустить и доказывай, что он прошел уже, отошел посрать или приболел.
ОтветкашкаКа
Все разобрали сайты-спекулянты и продают в три-четыре цены дороже - любые билеты в наличии. Если бойкотировать, то цены упадут к ноябрю. Есть реальные предложения на авито по пакетам по 3000 за билет, но стремно, очень стремно, ведь по правилам без владельца могут и не пустить и доказывай, что он прошел уже, отошел посрать или приболел.
Не вздумай брать на этих сайтах, это типичный развод, билеты там фейковые.
А так писал об этом еще неделю назад, когда стартовала продажа по кк, на авито куча суперских билетов с наценкой в 4-5 раз, перекупы руки погрели знатно, сегодня только в кассах удалось купить на последний из оставшихся секторов. Ругаться бессмысленно, группа Локо в вк переполнена негативными отзывами 
Благо, судя по этой новости, у руководства хватило ума попридержать гостевую квоту, и если гости все не выкупят, шанс купить билеты на отдельные матчи еще появится
Ответзаблокированному пользователю
Не вздумай брать на этих сайтах, это типичный развод, билеты там фейковые. А так писал об этом еще неделю назад, когда стартовала продажа по кк, на авито куча суперских билетов с наценкой в 4-5 раз, перекупы руки погрели знатно, сегодня только в кассах удалось купить на последний из оставшихся секторов. Ругаться бессмысленно, группа Локо в вк переполнена негативными отзывами  Благо, судя по этой новости, у руководства хватило ума попридержать гостевую квоту, и если гости все не выкупят, шанс купить билеты на отдельные матчи еще появится
Ты сам себе противоречишь: "На сайтах билеты это развод", но "все билеты расскупили перекупы".
Как так?

Да, я охотно верю, что много может поступить в перепродажу, народ у нас любит нагреться. Но клуб сделал все правильно. Продал сначала своим, потом всем, что осталось. Проблема только одна- гребанный движок сайта.

Зачем нам на трибунах доморощенные болельщики Юве?
Я имея карту болельщика уже неделю даже зайти на сайт не могу
Весь день сайт лежал, а когда только зашёл остались только випы((((
Почему так жалуются только фаны Юве? Болельщики Локо, которые стабильно ходят на стадион, спокойно купили билеты себе и своим друзьям
После покупки билетов на ЧМ, нажать 30 раз на кнопку за 1.5 минуты для меня не проблема)
Я купил в прошлую пятницу без проблем(обновил сайт раз 30). Правда тогда только на Северную трибуну остались билеты.
ОтветДаллас
Я купил в прошлую пятницу без проблем(обновил сайт раз 30). Правда тогда только на Северную трибуну остались билеты.
> без проблем
>обновил сайт раз 30

таки терпеливый у нас народ
ну или просто не знают, что значит "без проблем"
И это правильно. Потому что владельцы абиков - основной актив клуба, и для них должны быть привилегии. А что мешает кому-то оформить клубную карту, я вообще не понимаю
Неправильно ты делал, Леонид, нужно было около 50 раз обновлять страницу. Я поначалу тоже зайти не мог, потом добрые люди подсказали. Бардак, конечно, страшный
ЦСКА играл в лч много лет подряд. Сыграть разок в Лужниках против Реала и Ромы можно себе позволить. Локомотив же играет в ЛЧ второй раз за 14 лет и первый раз за 14 лет с топовыми клубами, поэтому хочется привезти их именно домой. Тем более за то, чтобы играть именно на РЖД-арене высказался лично Сёмин, игроки и 70% опрошенных болельщиков.
А сельские болельщики Юве, пусть через свои фан-клубы берут. Такое ощущение, что на их стадион против топового соперника прям вот так легко попасть))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости