«Кличко нервно курит в сторонке». Речь тренера «Спартака» сравнили со спичем боксера.
В социальных сетях набирает популярность видео с главным тренером «Спартака». 24 апреля 2018 года 53-летний Олег Кононов, который на тот момент являлся безработным, выступил с лекцией для начинающих тренеров. Мероприятие проходило в гостинице «Россия». Олег Георгиевич объяснял специалистам методику работы с юными футболистами, подход к атакующей игре и многое другое.
Реакция на видео получилась неоднозначной.
— Братья, если утро рабочего понедельника дается вам нелегко, держите мотивацию от Олега Кононова. Эту машину не остановить! — написано в Instagram болельщиков «Спартака» fcsm_redwhite.
— Кличко нервно курит в сторонке, — написал один из болельщиков. Генеральный директор красно-белых Томас Цорн лайкнул комментарий фаната. Позже руководитель столичного клуба снял лайк с этой записи.





Он обычный середняк, не туда перешедший.