Реклама 18+

Турбин обслужит матч КАМАЗ – «Спартак» и другие назначения 1/16 финала Кубка России

Назначены арбитры на матчи 1/16 финала Олимп Кубка России.

25 сентября (среда)

«Балтика» – «Локомотив»

Cудья – С. Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – А. Веретешкин (Санкт-Петербург), Р. Равилов (Саранск); инспектор – А. Лапин (Уфа).

«Торпедо» – «Крылья Советов»

Судья – Е. Кукуляк (Калуга); ассистенты судьи – Р. Мухтаров (Петрозаводск), А. Линкин (Воронеж); инспектор – Ю. Чеботарев (Краснодар).

КАМАЗ – «Спартак»

Cудья – Е. Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Н. Богач (Люберцы), С. Архипов (Ульяновск); инспектор – Ф. Эрзиманов (Московская область).

«Мордовия» – «Ростов»

Судья – А. Амелин (Тула); ассистенты судьи – Н. Сейфетдинов (Казань), И. Князев (Курск); инспектор – А. Бутенко (Москва).

«Енисей» – «Зенит»

Судья – Н. Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – В. Миневич (Смоленск), А. Чекалин (Воронеж); инспектор – Ю. Баскаков (Московская область).

«Чертаново» – «Оренбург»

Судья – А. Жабченко (Краснодар); ассистенты судьи – Р. Милюченко (Санкт-Петербург), Д. Колосков (Уфа); инспектор – С. Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Химки» – «Рубин»

Судья – П. Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – А. Аверьянов (Москва), Д. Тарасов (Тамбов); инспектор – А. Гвардис (Калининград).

«Нижний Новгород» – «Краснодар»

Судья – И. Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Т. Калугин (Москва), А. Шимарыгин (Ленинградская область); инспектор – А. Колобаев (Москва).

«Шинник» – «Сочи»

Судья – П. Шадыханов (Москва); ассистенты судьи – Д. Сафьян (Москва), А. Филипкин (Екатеринбург); инспектор – А. Румянцев (Санкт-Петербург).

«Факел» – «Арсенал»

Судья – А. Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – А. Гурбанов (Краснодар), Р. Деушев (Москва); инспектор – Н. Голубев (Санкт-Петербург).

«Черноморец» – «Урал»

Судья – А. Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Е. Болховитин (Ленинградская область), Д. Петров (Астрахань); инспектор – В. Харламов (Москва).

«Алания» – ЦСКА

Судья – И. Панин (Дмитров); ассистенты судьи – В. Назаров (Невинномысск), Р. Шекемов (Нальчик); инспектор – А. Гончар (Сочи).

«Чайка» – «Уфа»

Судья – К. Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – А. Богданов (Верея), К. Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – В. Шавейко (Москва).

«Томь» – «Тамбов»

Судья – А. Матюнин (Москва); ассистенты судьи – А. Болотенков (Москва), А. Приходько (Москва); инспектор – Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

СКА – «Ахмат»

Судья – А. Фролов (Москва); ассистенты судьи – Д. Березнов (Москва), М. Ковалев (Реутов); инспектор – А. Иванов (Кострома).

«Луч» – «Динамо»

Судья – А. Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи – А. Лунев (Новосибирск), М. Иванов (Кострома); инспектор – Н. Фролов (Раменское).

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья