1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор КАМАЗа: «Матч Кубка России со «Спартаком» состоится в Набережных Челнах»

0

Гендиректор КАМАЗа: «Матч Кубка России со «Спартаком» состоится в Набережных Челнах»

Генеральный директор КАМАЗа Айнур Миннеханов заявил, что матч 1/16 финала Олимп Кубка России со «Спартаком» пройдет в Набережных Челнах.

«Матч состоится в Набережных Челнах, проблем не было, было взаимодействие по устранению неполадок, все.

КАМАЗ и «Спартак» сыграют 25 сентября в 18:30», - сказал Миннеханов. 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев подтвердил, что матч не будет перенесен в другой город.

«Решение принято окончательное. Президент нашей республики Рустам Нургалиевич Минниханов и министр внутренних дел Артем Валерьевич Хохорин нас в этом вопросе поддержали.

Наша задача – на высоком организационном уровне провести этот праздник футбола для города Набережные Челны», – сказал Магдеев. 

КАМАЗ и «Спартак» сыграют в Набережных Челнах в Кубке России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и это правильно)
Заранее удачи грузовикам!
Походу праздник будет в городе.
Интересное название города
Что может быть лучше, чем победа любимого клуба над спартачком при полном стадионе)
Надеюсь и.о. гл.тренера В. Булатов повезёт команду в Челны.
У всех официально выходной, ахаха))
Да тебя в Казань никто и не зовёт
Ты прав, лучше ничего быть не может. Высшая спортивная цель для многих клубов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости