48

Марк-Андре тер Стеген: «Люди знают, на что я способен»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген высказался об итогах матча с дортмундской «Боруссией» (0:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов, в которой отразил пенальти.

«Люди знают, на что я способен. Я просто хочу полностью сосредоточиться на своей работе и выступать на 100% своих способностей. Думаю, что сегодня я продемонстрировал это.

Мы провели довольно хорошую игру, но всегда есть вещи, которые мы можем улучшить. Мы взяли очко, которое заслужили. Теперь вернемся к работе над улучшением этих деталей», – сказал тер Стеген.

Тер Стеген отразил 4 из 6 пенальти в ЛЧ и сравнялся с Пятовым

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт УЕФА
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме Лёва . Он смотрит только матчи Баварии .
Ответ заблокированному пользователю
Кроме Лёва . Он смотрит только матчи Баварии .
Он смотрел матчи против Ромы и Ливерпуля))
Лёв: «А мне пох#й»
Боруссия минимум на два гола наиграла, Марк спас сегодня Барселону, шикарный матч провёл:)
Ладно хоть Марк в сборной числится, а то Лев может и отцепить, как сделал это с лучшим немецким защитником последних лет Хуммельсом...
Лучший игрок матча. Тащил все что можно и нельзя
Тер Стеген конечно монстр, думаю эти его слова намек Леву что пора бы дать ему шанс, Нойер конечно хорош, но его время уже прошло.
Отдайте ему капитанскую повязку,он её больше всех заслужил
Тер Штеген уже не первый год лучший вратарь Европы, жаль его
Уверенность Марка меня поразила, у него лицо такое было. Как будто он против детей играл. И немец против немцев, типо я знаю как вы играете и фиг забьёте
Барселона сыграла плохо. Боруссия была лучше. 1 бал с этого выезд привез Тер Штеген можно сказать.

Просто смешно, что он не играет за сборную. При этом я понимаю, что Нойер легенда. Но легенда которая сильно здала. ЧМ у Тер Штегена и вовсе украли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем