0

«Боруссия» и «Барселона» голов не забили – 0:0

В матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» и «Барселона» голов не забили (0:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Матч окончен
Пако Алькасер   Бруун Ларсен
87’
Азар   Брандт
73’
70’
Ракитич
60’
Бускетс   Ракитич
59’
Фати   Месси
Ройс
57’
55’
Семеду
50’
Пике
Азар
47’
2тайм
Перерыв
40’
Альба   Серджи Роберто
Дилэйни
15’
Боруссия Д
Бюрки, Геррейру, Хуммельс, Аканджи, Хакими, Дилэйни, Витцель, Санчо, Ройс, Азар, Пако Алькасер
Запасные: Пако Алькасер, Хупе, Загаду, Гетце, Азар, Вайгль, Дауд
1тайм
Барселона:
тер Стеген, Альба, Лангле, Пике, Семеду, де Йонг, Бускетс, Артур, Гризманн, Суарес, Фати
Запасные: Бускетс, Нето, Альба, Видаль, Тодибо, Карлес Перес, Фати

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-нибудь игроки Барсы поймут, что в Европе есть и другие гостевые стадионы кроме Бернабеу на которых надо показывать нормальную игру.
Какой же это тихий, стыд... Успел только на 2 тайм и весь матч просидел в режиме "рука-лицо", Дортмунд возил весь второй тайм. Сказать, что это был сюрприз? Нет. Я три года пишу, Вальверде -физрук. И играй мы сегодня на Энфилде, свои 4,5,6 получили бы. ИГРЫ нет, ОБОРОНА бардак, с этим физруком у команды нет будущего, это было понятно еще в первом сезоне. Короче отскок года. Дортмунд хорош, Вальверде и Бармалей на выход.
Ответmaradona1988
Какой же это тихий, стыд... Успел только на 2 тайм и весь матч просидел в режиме "рука-лицо", Дортмунд возил весь второй тайм. Сказать, что это был сюрприз? Нет. Я три года пишу, Вальверде -физрук. И играй мы сегодня на Энфилде, свои 4,5,6 получили бы. ИГРЫ нет, ОБОРОНА бардак, с этим физруком у команды нет будущего, это было понятно еще в первом сезоне. Короче отскок года. Дортмунд хорош, Вальверде и Бармалей на выход.
Какой ты оригинальный, что пишешь Вальверде - физрук. Никто так больше не пишет.
В первом сезоне была оборона, хотя бы..
Пожелаю Дортмунду удачного начала евросезона
Отскочила Барселона
Ну не знаю , по мне так нормально играет " Барселона " . Выездной матч , играют с одним из лучших клубов Германии , в гостях .
Не понимаю нытья , вы ждёте подавляющего преимущества с кучей голевых моментов ?
Если бы такое было , то грош цена Бундеслиге .

Фати лучше смотрится слева , причем намного лучше . Парень все таки молодцом . Лига чемпионов , выезд , а он гнет свои линию , не тушуется .
" Боруссия " носытила оборону , игроки там классные собраны , даже если выйдет Месси , то вскрыть их оборону будет не так уж и легко .
Хуммельс играет просто здорово .
Ответзаблокированному пользователю
Ну не знаю , по мне так нормально играет " Барселона " . Выездной матч , играют с одним из лучших клубов Германии , в гостях . Не понимаю нытья , вы ждёте подавляющего преимущества с кучей голевых моментов ? Если бы такое было , то грош цена Бундеслиге . Фати лучше смотрится слева , причем намного лучше . Парень все таки молодцом . Лига чемпионов , выезд , а он гнет свои линию , не тушуется . " Боруссия " носытила оборону , игроки там классные собраны , даже если выйдет Месси , то вскрыть их оборону будет не так уж и легко . Хуммельс играет просто здорово .
Народ сейчас заточен на хейт Вальверде, поэтому всё, что хорошо делает команда, не замечают, видят только ошибки и провалы и всё на него валят.
И так будут стонать и ныть до тех пор, пока он не уйдёт.
Потом будут точно так же хаять нового тренера, если это будет не Гвардиола.
Удачи Барселоне.
МЕССИ -дубль !!!
Удачи Барсе и красивой победы!   Ну , а Фати должен стать самым молодым футболистом забивавшим в ЛЧ.)
Глорам тяжело живется, согласен..
Вальверде фартовый физрук. Очередная безликая игра на выезде. Спасибо Стене, в одиночку остановил Ройса. Лучший момент за три секунды до конца матча
у кого-то еще есть вопросы, кто действительно №1 в сборной Германии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем