1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о 0:0 с «Боруссией»: «Результат такой, какой есть. Месси сделал достаточно»

0

Вальверде о 0:0 с «Боруссией»: «Результат такой, какой есть. Месси сделал достаточно»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал итог матча группового этапа Лиги чемпионов с «Боруссией» (0:0).

«Результат такой, какой есть. Нам пришлось тяжело. «Боруссия» создала больше опасности.

Тер Стеген был очень хорош. У нас великолепный вратарь, и он приносит нам пользу. В особенности благодаря ему мы смогли перенести сложный этап матча.

Месси до игры провел только 4-5 тренировок и не проходил предсезонную подготовку. Он сделал достаточно», – сказал Вальверде.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Вальверде купили бы и Неймара, футбол Барсы все равно бы оставался таким же унылым говном. Огромной ошибкой было не вышвырнуть его из клуба после Ромы и Ливерпуля.
ОтветCarver
Если бы Вальверде купили бы и Неймара, футбол Барсы все равно бы оставался таким же унылым говном. Огромной ошибкой было не вышвырнуть его из клуба после Ромы и Ливерпуля.
Ну вот нападающего не хватало...Гризман бегал в защите, в центре поля, а в атаке я его 2-4 раза видел. Суарес, после матча с Валенсия почувствовал себя Роналдиньо...
Да и сама барса в атаку еле-еле ходила. Вот бы здесь хорошего нападающего барса бы хоть как-то выиграла бы
ОтветCarver
Если бы Вальверде купили бы и Неймара, футбол Барсы все равно бы оставался таким же унылым говном. Огромной ошибкой было не вышвырнуть его из клуба после Ромы и Ливерпуля.
Ну вот нападающего не хватало...Гризман бегал в защите, в центре поля, а в атаке я его 2-4 раза видел. Суарес, после матча с Валенсия почувствовалсебя Роналдиньо...
Да и сама барса в атаку еле-еле ходила. Вот бы здесь хорошего нападающего барса бы хоть как-то выиграла бы
Да вам крупно повезло что вы от пчёл чуть ли не отлетели, Тер Стеген спас твою задницу
Барселону не узнать,причём дело не в результате даже а в самой игре
Превращаемся в Бильбао 🤦‍♂
Как играет Барса в блевотный футбол при Вальверде так и играет,а этот человек на минуточку уже третий год в команде.Очевидно же что никакого шага вперёд с этим горе тренером не будет.
Штегену - памятник. Вальверде - в помощники Кононову.
Вальверде - тебе не стыдно называться тренером Барсы?
Вы видимо матчи не смотрите.Эта типичная игра при Вальверде
Дортмунд возил Барсу как детей, а те импотенты из-за одного учителя физкультуры. Убожество. Во что превратили Барсу!? Даже середняк играет лучше. Очередной позор неминуем так что готовимся к худшему.
Барса Гризманна в итоге подписала или он в Атлетико остался ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости