1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миранчуки, Хеведес и Кверквелия – в заявке «Локо» на игру с «Байером»

0

Миранчуки, Хеведес и Кверквелия – в заявке «Локо» на игру с «Байером»

«Локомотив» опубликовал заявку на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера».

В состав попали полузащитники Антон и Алексей Миранчук, а также защитник Бенедикт Хеведес, у которых были различные повреждения.

Вратари: Гильерме, Медведев, Коченков;

Защитники: Живоглядов, Идову, Хеведес, Чорлука, Мурило, Кверквелия;

Полузащитники: Баринов, Крыховяк, Антон Миранчук, Коломейцев, Игнатьев, Жоау Мариу, Рыбус, Алексей Миранчук, Тугарев, Рыбчинский, Куликов, Дорофеев;

Нападающие: Смолов, Жемалетдинов, Эдер, Джорджевич.

Матч состоится 18 сентября в 22:00 по московскому времени.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и что до этой заяки? Из всех, если кто-то выйдет, то скорее всего только Хёведес.
В целом кого могли и не могли заявили. Больше никого и нет...
В целом кого могли и не могли заявили. Больше никого и нет...
да уж
это не НАШЗЕНИД с 2 фармами и остатками сб. оргентины
Хорошо, если так. Удачи «Локо»!
Гиля-Рыбус- Мурило-Хеведес- Чарли- Игнатьев- Баринов- Крыховяк-Мариу- Жемалетдинов- Смолов
Вангую что то подобное
ОтветRoman
Гиля-Рыбус- Мурило-Хеведес- Чарли- Игнатьев- Баринов- Крыховяк-Мариу- Жемалетдинов- Смолов Вангую что то подобное
Мурило с топами РПЛ играть не может, куда ему против Байера... Но если Хеведес выбыл, и Кверквелия не готов, то точно его поставят((( И значит мы пропустим минимум 1 гол, а то и больше...
А есть надежда хоть и малая на победу, ну то есть наши будут предельно сконцентрированы против серьезного соперника, они могут недооценить Локо и вот тяжелая минимальная победа в кармане. Или ничья.
Эт точно, Зины могут одновременно и в кубке и в ЧР и в ЛЧ играть в один день в одно время. И при этом брыкаются на день перенести игру.
Палыч знает, что делает.
надежда на Крыха ну и Марио наверное. Опыт всё-таки.
С Мурилой, без трёх основных, без особого усиления со скамейки на Байер в гостях, страшно. Но, может и лучше, в том плане что от ребят ничего особо не ждут, поэтому надо просто выйти поиграть в футбол.
Сюрприз для немцев, все живы и здоровы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости