Жиго о свисте фанатов: «Сегодня мы играли дерьмово. Если бы я был на трибуне, то бы вел себя точно так же»
Защитник «Спартака» Самюэль Жиго поделился эмоциями после поражения в матче 9-го тура РПЛ против «Урала» (1:2).
«Каково играть под свист трибун? Это нормально, что фанаты так себя ведут. Сегодня мы играли дерьмово. Если бы я был на трибуне, я бы вел себя точно так же.
В моменте со вторым голом мы сыграли слабо. Оставили игрока один в один… В конце я решил попробовать пойти вперед — может, так получилось бы забить. Посоветовался с капитаном — Джикией, а тренер с нами согласился.
Мои четыре гола — это хорошо. Но обороняется и атакует вся команда. Проблема в том, что мы много пропускаем. Нужно сыграть хотя бы один матч на ноль.
Я пытался сегодня выложиться на сто процентов, как и всегда. Но провел не самую лучшую игру. Нужно постоянно быть сфокусированным и не давать себе расслабиться», — сказал Жиго.
Жиго – 4 ⚽️ в 5 матчах. Больше него в этом составе за «Спартак» забили только Мельгарехо и Ананидзе