1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Крал: «Зенит» имел мало моментов, но забил. «Спартак» доминировал»

0

Алекс Крал: «Зенит» имел мало моментов, но забил. «Спартак» доминировал»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал высказался относительно матча 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

«Фанаты были фантастические как в начале матча, так и в конце. С нетерпением жду, когда смогу сыграть перед ними.

Думаю, «Спартак» больше владел мячом, у «Зенита» было мало моментов, но они забили. Считаю, что «Спартак» доминировал.

Я говорил с агентом и тренером. Мне сказали, что еще не время играть. Сначала надо потренироваться с ребятами, чтобы лучше узнать их. У меня будут игры за сборную. Потом буду тренироваться со «Спартаком» и с нетерпением жду следующей игры», – сказал Крал. 

Летом «Спартак» подписал 21-летнего хавбека за 12 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Быстро проникся сектантским духом))))
Всего день в секте, а уже необратимые изменения в мозге
Уже накормили борщом?
Доминируйте дальше.
У Зенита было 3 железобетонных момента. Сколько их было у Спартака?
Карл, в Европе Спартак тоже постоянно "доминирует".
Все решило исполнительское мастерство. Шурле бил по воробьям ,а дед Жирков в ворота.
Особо хотел бы выделить опорную зону Спартака. Ромка кривая нога, и стоп-кран кавказский Кариока. Не знаю, сколько ещё терпеть Кононова будут, но за 8 месяцев не поставить игру - это диагноз
Особо хотел бы выделить опорную зону Спартака. Ромка кривая нога, и стоп-кран кавказский Кариока. Не знаю, сколько ещё терпеть Кононова будут, но за 8 месяцев не поставить игру - это диагноз
Согласен ... -"Кононов - тупик для Спартака
Однажды Дмитрий Аленичев сказал, что Старков - тупик для Спартака. Так вот, сегодня, хочется вспомнить эти слова и применить их к Олегу Кононову."
Катать мяч поперёк поля это не доминирование. Зенит имел 3 стопроцентных момента спартак не создал ни одного. Достаточно ясно?
Вот Спартак как бы доминировал. На какой минуте был момент когда можно сказать "Спартак простил Зенит"? Я таких не помню. А Зенит помимо года ещё запорол удар Дзюбы и выход 1 на 1 Оздоева.
Доминировать это не только мусорные удары с 30 метров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости