Томори о ничьей с «Шеффилдом»: «Игроки «Челси» злы. Нельзя упускать победу дома при 2:0»

Защитник «Челси» Фикайо Томори подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Шеффилдом» (2:2).

«Мы все очень злы, потому что когда ты ведешь со счетом 2:0 дома, победа должна быть в кармане.

В перерыве мы обсудили, что хотим забить еще раз. Но мы не смогли этого сделать.

В самом начале второго тайма мы пропустили гол, и все сильно осложнилось. Мы разочарованы, но это послужит нам уроком.

Это «Челси», большой клуб, и ожидания тоже велики. Но мы здесь как раз для того, чтобы им соответствовать. Когда мы не дотягиваем до нужной планки, возникают вопросы.

Невозможно всегда играть идеально, но после подобных матчей, когда мы создаем для себя прекрасные условия, а потом все портим, разочарование неизбежно», – рассказал Томори.