1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар хотел добавить 20 млн евро к предложению «Барсы». «ПСЖ» отказался от сделки

0

Неймар хотел добавить 20 млн евро к предложению «Барсы». «ПСЖ» отказался от сделки

Нападающий «ПСЖ» Неймар был готов платить из собственного кармана ради того, чтобы перейти в «Барселону».

Как сообщает Diario Sport, каталонцы предложили парижанам за Неймара около 130 миллионов евро, хавбека Ивана Ракитича и защитника Жана-Клера Тодибо, а также были согласны отдать в аренду Усмана Дембеле.

Сам бразилец хотел добавить к этому предложению 20 миллионов евро из собственных средств, потому что парижане требовали 150 миллионов у каталонцев.

«ПСЖ» отверг сделку, отметив, что не смог добиться полного согласия футболистов «Барселоны» на переход.

Ранее сообщалось, что Ракитич и Тодибо согласились перейти в «ПСЖ», а главный тренер парижан Томас Тухель уговаривает Усмана Дембеле также принять предложение.

Неймар уже рассказал футболистам «Барселоны» о том, что его переход в каталонский клуб этим летом не состоится.

В прошлом сезоне Неймар провел за «ПСЖ» 17 матчей в чемпионате Франции, забив 15 голов и отдав 8 голевых передач. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Реал»квиз бетсити 1
«Барселона» квиз бетсити 1
«Атлетико»квиз бетсити 1
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня из всей этой истории один вопрос. Зачем было уходить из клуба, к которому у тебя такая любовь, что аж сам платить готов?!
ОтветSLitvinenko
У меня из всей этой истории один вопрос. Зачем было уходить из клуба, к которому у тебя такая любовь, что аж сам платить готов?!
Не знаю сколько тебе , но позже , возможно , поймёшь - большинтсво из нас делает в жизни ошибки .
Неймар понял ошибку и хочет ( хотел ) исправить .
ПСЖ в данном случае поганцы , арабы со своим тупым менталитетом - гордые , блин .
Не хочет человек у вас работать , за вас играть , говорит , что ошибку совершил , готов свои 20 млн отдать , а эти упёрлись . Бараны .
Ну и получат в ответ супер немотированного игрока на поле и в раздевалке .

Арабы ...такие арабы .
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю сколько тебе , но позже , возможно , поймёшь - большинтсво из нас делает в жизни ошибки . Неймар понял ошибку и хочет ( хотел ) исправить . ПСЖ в данном случае поганцы , арабы со своим тупым менталитетом - гордые , блин . Не хочет человек у вас работать , за вас играть , говорит , что ошибку совершил , готов свои 20 млн отдать , а эти упёрлись . Бараны . Ну и получат в ответ супер немотированного игрока на поле и в раздевалке . Арабы ...такие арабы .
Когда Барса получала от арабов деньги, то вы так не говорили)
Причём тут вообще арабы? Пусть Барса заплатит за него требуемую сумму и все. ПСЖ ведь поступили так же, когда Барса отказалась им продавать Неймара.

Это ваш Бартомеу баран, который потратил почти 1 миллиард евро, и не смог собрать нормальный состав.

Неймар кинул Барсу, погнавшись за бабками «арабов» и ничем по сути ПСЖ не помог. И с чего это вдруг, ПСЖ должны оставаться тут лохами?

Не знаю сколько тебе лет, но ты мыслишь как ребёнок!!!
Представляю, Бартоломеу звонит Неймару и просит: "Братан, дай двадцатку, отвечаю, отдам до зарплаты".
Перес заслас Дембеле для того, чтобы расшатывать обстановку изнутри
Другого обьяснения действиям француза я не нахожу
ОтветVetal1016
Перес заслас Дембеле для того, чтобы расшатывать обстановку изнутри Другого обьяснения действиям француза я не нахожу
Просто нынче футболисты распоясались. В самом Реале есть Бэйл который так же не хочет уходить никуда на понижение, хотя ему давали понять, что он не нужен.
С другой стороны у ребят есть контракт который они не обязаны разрывать и уходить в другой клуб
ОтветKANDREYCSKA
Просто нынче футболисты распоясались. В самом Реале есть Бэйл который так же не хочет уходить никуда на понижение, хотя ему давали понять, что он не нужен. С другой стороны у ребят есть контракт который они не обязаны разрывать и уходить в другой клуб
Не забывай, что Бейл обладатель 4 ЛЧ, ла лиги и кубка и ему около 28, тоесть у него за спиной есть кое-что и он в истории уже оставил след, хотелось это кому или нет
А Усману только 22, он ничего не добился и даже поиграв в Барсе 2 сезона он не стал игроком основы, да, возможно из-за травм, но мне кажется, что они вызваны не в последнюю очередь сначала его недоработкой на тренировках, а потом, когда дело з организмом пошло плохо, то переусердствованием Дембеле, что приводит к рецидивам и усугублениям
Неймар хотел добавить 20 млн,Тер Штегена и Месси с детьми
150 лямов + Ракитич + Тодибо + (аренда Дембеле) , и ПСЖ отказался.    Даже и не поймёшь кто больше чокнулся , Барто что такое предлагает или Нассер что отказывается от такого.)))
Так в чем проблема, пусть Барса выплатит необходимую ПСЖ сумму и забирает Неймара. Почему шейхи должны терять в деньгах ещё больше (Неймар обошёлся им в огромную сумму, логично что они хотят отбить часть денег), из-за того что Неймар расплакался и запросился в клуб, который сам и кинул когда-то. Так еще и получать за него других немотивированных игроков которых предлагает Барса, тот же Дембеле не хочет туда переходить, да и остальные двое не особо хотят в ПСЖ судя по всему. А Неймар если не совсем идиот, начнёт играть, иначе его просто отправят в дубль и он окончательно похоронит себе карьеру
Держи выше - Перес заслал Бартомеу
Ну вот и подходит к концу самый длинный сериал этого лета.
Если это так - это достойно уважения, безусловно.
Кто бы что не говорил, но Неймар не помешал бы Барсе , а даже услилилбы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости