Круговой о том, что «Зенит» перебил предложение ЦСКА: «Бред полный. Суммы были одинаковые»
Защитник «Зенита» Данил Круговой, который этот сезон проводит в аренде в «Уфе», отметил, что не боится конкуренции.
– Очень много писалось о том, что «Зенит» перебил предложение ЦСКА в финансовом плане.
– Бред полный. Суммы были одинаковые, что у «Зенита», что у ЦСКА. Вообще не понимаю, почему люди это обсуждают.
– Тем не менее, в ЦСКА конкуренция слева не такая высокая, как в «Зените». И велика вероятность, что в Москве вы сразу бы стали выходить в основе. В Петербурге есть Сантос и Жирков - конкуренция серьезнее.
– Я не боюсь конкуренции. Я приехал в «Уфу» и завоевал место за два-три месяца у Бояна Йокича - капитана сборной Словении, который играл в Испании. Так что я уже ничего не боюсь. Все возможно в этой жизни.
– После того, как вы стали играть слева, Евсеев передвинул Йокича в центр.
– Не знаю, как это происходило. Может быть, я за голову взялся. Но хорошо, что ему нашли место. Мне с ним очень комфортно. Он может где-то меня подстраховать, подсказать, – сказал Круговой.










как и в случае с Шатовым...
Зенит позорит наш Питер трансферами Сутормина и Новосельцева за сомнительные суммы, даже Гарая за 5 млн подписали - вся Европа хохотала, арендой стадиона, построенного за счет нашего города за рубль, у которого нет денег метро Театральная открыть 10 лет, из бюджета которого платили Кержакову за травмы десятки миллионов рублей (гуглите)
И Круговой вместо футбола выбрал гнить на лавке всю карьеру под легионером из Гамбурга за 15 лямов