205

«ПСЖ» готов продать Неймара «Реалу», «Барселоне» – нет

«ПСЖ» не хочет продавать форварда Неймара в «Барселону» и готов вести переговоры с «Реалом».

Ранее сообщалось, что представитель «Реала» прибыл в Париж, чтобы договориться о трансфере 27-летнего бразильца.

В прошлом сезоне Неймар принял участие в 17 матчах Лиги 1, забив 15 голов и отдав 8 голевых передач.

Барселона35%Барселона
Реал18%Реал Мадрид
Лавка в ПСЖ47%ПСЖ
КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: El Chiringuito TV
205 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я специально зарегистрировался на спортсе, чтобы попросить перестать писать новости про Неймара. Они приходят пушами и Неймар будто становится твоим личным корешом, о жизни которого ты знаешь больше, чем о своей собственной.
Я специально зарегистрировался на спортсе, чтобы попросить перестать писать новости про Неймара. Они приходят пушами и Неймар будто становится твоим личным корешом, о жизни которого ты знаешь больше, чем о своей собственной.
Ща бы аккаунты заводить, комменты строчить, набивая спортсу клики, просмотры и жаловаться на то, что они хотят больше кликов просмотров с помощью новостей о Нее
Мне новости о Неймаре неинтересны, я их не комментирую (кроме этой)
Я специально зарегистрировался на спортсе, чтобы попросить перестать писать новости про Неймара. Они приходят пушами и Неймар будто становится твоим личным корешом, о жизни которого ты знаешь больше, чем о своей собственной.
Так может проще выключить уведомления и не тратить свои нервы?
А хотя стоп, я понял, твой коммент для набора плюсиков?
Спортс, ну прекрати откровенной ерундой заниматься уже..
Спортс тестирует бота, который по набору слов: «Барса, Неймар, сделал, трансфер, Реал, предложение, сделает» генерит новость каждые три часа. 21й век, че удивляться.
Ещё немного пацаны, давайте потерпим!!!
Всегда казалось, что Неймар рано или поздно станет игроком Реала. Ничего не мог поделать с этим странным ощущением, даже когда он был в Барсе.
2 сентября: Интервью Бартомеу:
Прошу прощение у болельщиков нашего клуба за то что не смогли вернуть Неймара. Мы искренне со всеми силами пытались его вернуть, но ПСЖ был категорический пртоив всех наших предложении. Более того мы не смогли удовлетворить аппетиты боссов ПСЖ так, как они просили очень много за него. Как вы знаете за лето мы хорошо усилились. Укрепили левый фланг обороны Фирпо, который должен в будущем безболезненно для Барсы заменить Альбу. Также укрепили полузащиту лучшим игроком сборной Нидерландов и Аякса, который также в будущем заменит Бускетса. Ну и самое главное укрепили нападение одним из лучших игроков мира Гризманном, который я уверен приведет нас к новым успехам. Конечно фанатам больно от того, что Неймар перешел в стан наших исторических врагов, но таков футбол. Он просто хотел уйти из ПСЖ неважно куда. Наверное для фанатов это как переход в свое время Фигу. Но честно мы пытались его вернуть. Посмотрим что произойдет в конце сезона и как сыграют наши новые игроки. Еще раз искренне прошу прощение.
P.S. Хотел сказать, что он скажет что то в этом роде. Барса не осилит этот трансфер. Из игроков предложить то некого. Был Коутиньо, но его сплавили в Баварию. Дембеле парижу даром ненужен. Из ПЗ тоже старики вроде Ракитича и Видаля даже 10% от суммы не отобьют. Тут шансы у Реала больше. Могут много кого толковых предложить чем Барса.
2 сентября: Интервью Бартомеу: Прошу прощение у болельщиков нашего клуба за то что не смогли вернуть Неймара. Мы искренне со всеми силами пытались его вернуть, но ПСЖ был категорический пртоив всех наших предложении. Более того мы не смогли удовлетворить аппетиты боссов ПСЖ так, как они просили очень много за него. Как вы знаете за лето мы хорошо усилились. Укрепили левый фланг обороны Фирпо, который должен в будущем безболезненно для Барсы заменить Альбу. Также укрепили полузащиту лучшим игроком сборной Нидерландов и Аякса, который также в будущем заменит Бускетса. Ну и самое главное укрепили нападение одним из лучших игроков мира Гризманном, который я уверен приведет нас к новым успехам. Конечно фанатам больно от того, что Неймар перешел в стан наших исторических врагов, но таков футбол. Он просто хотел уйти из ПСЖ неважно куда. Наверное для фанатов это как переход в свое время Фигу. Но честно мы пытались его вернуть. Посмотрим что произойдет в конце сезона и как сыграют наши новые игроки. Еще раз искренне прошу прощение. P.S. Хотел сказать, что он скажет что то в этом роде. Барса не осилит этот трансфер. Из игроков предложить то некого. Был Коутиньо, но его сплавили в Баварию. Дембеле парижу даром ненужен. Из ПЗ тоже старики вроде Ракитича и Видаля даже 10% от суммы не отобьют. Тут шансы у Реала больше. Могут много кого толковых предложить чем Барса.
Мадрид точно так же ,как и Барселона предлагает ветеранов - Наваса, Модрича и травматика Бэйла. И денег всего 100 млн. При этом отказались отдавать Винисиуса. По крайней мере, так пишут в новостях. Так что отличий мало.
Вопрос на самом деле в Неймаре. Если ему действительно плевать, куда уходить, лишь бы уйти, тогда он может оказаться в Мадриде. Если нет, он либо останется, либо ПСЖ придётся соглашаться на предложение Барселоны.
"Только не Слизерин!"
Хоть одна хорошая новость пусть реал с ним мучается)))
Люди, обвиняющие спортс в новостях про Неймара, у вас все нормально? Спортс просто перепечатывает новости ведущих изданий (в данном случае испанских и французских). Перепечатывает издания, которые хотят лучше продаваться (этим грешит и условная Marca). Проблема не в спортсе, а в первоисточниках, которым писать сейчас больше и не о чем, и остаётся писать новости на одну и ту же обсуждаемую тему, да опровергать друг друга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем