ESPN: «Барса» сделает новое предложение по Неймару. От «Реала» предложения не было
Форвард Неймар все еще может покинуть «ПСЖ» этим летом.
При этом руководство парижского клуба рассматривает вариант с установлением крайнего срока для продажи 27-летнего бразильца.
Внутри клуба обсуждался вопрос о прекращении любых переговоров с «Барселоной», «Реалом» или любым другим клубом в установленный срок.
До окончания трансферного окна в Европе осталось 12 дней, но «ПСЖ» так и не достиг соглашения по Неймару, который хочет покинуть клуб.
По данным ESPN, несмотря на сообщения во французских медиа, «ПСЖ» еще не получил конкретного предложения от «Реала». «Ювентус» также интересуется бразильцем, но официальных запросов не делал.
С другой стороны, спортивный директор Леонардо отклонил два предложения «Барселоны»: 80 млн евро + Филиппе Коутиньо и Иван Ракитич, а также аренда с опцией выкупа на общую сумму 190 миллионов евро.
Руководство «ПСЖ» не уверено в стремлениях каталонцев и считает, что «Барса» может себе позволить вернуть Неймара.
«Барселона» по-прежнему заинтересована в бразильце, поскольку считает его трансфер стратегическим и, по информации источника, вернется к переговорам с новым предложением в ближайшие несколько дней.
Президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу сейчас в отпуске в Испании, но внимательно следит за переговорами. Он хочет, чтобы Неймар вернулся в «Барселону», и поддерживает связь с окружением бразильца, готовя следующее предложение.













В адрес Реала, Неймар никогда критически не высказывался.
Неймар - футболист мирового уровня. Был лидером в Барсе, но травмы не дали показать себя в ПСЖ. Даже с травмами, Неймар показывал невероятные цифры в статистике.
Ну если Месси 🐐 , то почему бы и Неймара не назвать 🐓?
Но помню как президент Барсы, Сандро Россель заявил:
«В нашем курятнике только один петух, и это Месси»
Неймар: Я всегда мечтал остаться и принять новый вызов.