Денис Терентьев: «Готов сыграть с «Уфой». Нужно реабилитироваться после матча с «Ахматом»
Защитник «Зенита» Денис Терентьев рассказал о том, что восстановился после травмы и готов сыграть в матче 7-го тура РПЛ против «Уфы».
«Было небольшое повреждение перед «Краснодаром», но сейчас оправился от травмы, готов играть. Последний матч «Уфа» выиграла у «Ростова» (2:0). У нас будет много мотивации, нужно реабилитироваться после неудачной игры с «Ахматом» (0:0)», — сказал Терентьев.
Матч между «Зенитом» и «Уфой» состоится 24 августа и начнется в 16:30 по московскому времени.
Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru
18 комментариев
Не спорю. Матч с Ахматом играли так себе. Но 2 гола не засчитанные Матюниным лично я буду помнить долго. Смешно читать про зенитовское лобби в РПЛ.
Дали бы все таки ему шанс что-ли, хотя бы матча 3-4 подряд сыграть. Смольников уже достал, года 2 уже как деградирует, пас нормально отдать не может..
По-моему, реабилитироваться после матча с «Ахматом» нужно в первую очередь Матюнину
+ пенальти железно-бетонный и ещё 2 липовых оффсайда и 2 жёлтые Швецу.
Ну травма у него, что вы хотите? Что бы он с травмой играл? До неё он же играл несколько игр подряд
0:3, Пенальти ещё был.
Можно хату ставить на пенальти в ворота Уфы?
Это Вы про Смольникова? У него травма в голове..сделать спринт с мячом до чужой штрафной и отдать мяч в итоге своему вратарю и так два года подряд(за редким исключением).
Предлагаю начать матч с 0:2 ))))))))
Смольникова на банку!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











