204

«Спартак» выиграл 4 матча подряд впервые с марта 2018-го, когда был Каррера

«Спартак» обыграл ЦСКА (2:1) в матче шестого тура чемпионата России.

Для красно-белых это четвертая победа подряд во всех турнирах. Команда Олега Кононова дважды обыграла «Тун», а также одержала победы над «Ахматом» и ЦСКА.

«Спартак» выиграл четыре матча подряд впервые с марта 2018 года, когда команду еще возглавлял Массимо Каррера. Тогда москвичи выиграли в пяти встречах кряду.

фото

При Каррере:

Я был неправ, он красавец16%Олег Кононов
Ему повезло: Цорн подвез топ-игроков84%Томас Цорн
ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Источник: Sports.ru
204 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Переобуваемся. Кононов гений, идём за победой в ЛЧ
Ответ drakedias
Переобуваемся. Кононов гений, идём за победой в ЛЧ
У меня одна обувь. Кононов не тренер , вернее не для Спартака. Пусть вон
на кошках тренируется..
Мельгааааааа... Шюрлле такой пасец выдал.
Мельгааааааа... Шюрлле такой пасец выдал.
Жиденько обкакался конечно! 3:1 было б приятней)
Остановите эту машину
Хейтеры Кононова не переобуваются, а переодеваются
Отличное дерби, отличная игра, великолепный Жиго, и, как ни странно, здорово отсудил Карасёв, не пулял карточками, давал играть. С победой КБ!!!
P.S. Чердак и Ко совсем вяло комментировали, пока их ставка в букмекерских конторах не сыграла)))
Шюрле космос по интеллекту на поле.
Я бы щас на месте Федуна сказал "я же говорил что тренер - это 10%. посмотрите какому говну мы купили шуррле и тиля - и результат пришел"
Что характерно: Кононов пиджак с несыгранной командой, а Ганчаренко молодой талантливый и перспективный тренер, отменный постановщик игры!
Доктор Жиго - поставил диагноз.
’Поражение’ .
Шюррле это топ, топище. Столько моментов создаёт, каждое движение вперёд, нет лишних движений, пасы конфетки. Мельнарехо должен был забивать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем