1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Браги» Са Пинту о «Спартаке»: «Мысли есть, но этого недостаточно, чтобы оценить соперника»

0

Тренер «Браги» Са Пинту о «Спартаке»: «Мысли есть, но этого недостаточно, чтобы оценить соперника»

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту высказался о «Спартаке», с которым португальцы будут играть в раунде плей-офф Лиге Европы.

«У меня есть мысли об этом, но этого недостаточно, чтобы оценить соперника. Сейчас я сосредоточен на игре со «Спортингом», и только потом на матче со «Спартаком». Я выскажусь об этом сопернике, когда будет нужно», – сказал Са Пинту.

«Брага» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы обыграла «Брондбю» (4:2, 3:1).

Матчи «Спартака» с португальским клубом пройдут 22 и 29 августа. Победитель выйдет в групповой этап турнира.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда смешно наблюдать как поклонники провинциального нацпроекта коверкают цвета других клубов в то время как стесняются своего голубого.
Новость о Спартаке..и опять толпой бегут ингерманладцы и чухонцы плюсовать друг друга))
Племенные комплексы..бгг
ОтветAlexsm1922
Новость о Спартаке..и опять толпой бегут ингерманладцы и чухонцы плюсовать друг друга)) Племенные комплексы..бгг
Расшифруй для необразованного...
Плюс кинул
Играть с Брагой как с Туном недопустимо. Ну и Мелкадзе выпускать при счете 10:0 в нашу пользу, не раньше.
По кому Спартак катком ездил?
ОтветOwen_the_Simple
По кому Спартак катком ездил?
Последний пример Севилья! 5:1! Или может копнём в 90-е? Когда Спартак оставлял позади мировых грандов(Ливерпуль, Аякс, Реал, Наполи и т.д.)?! Или вспомним полуфинал Кубка Чемпионов, который не нюхал ни один российский клуб? Кто из наших клубов стабильно обыгрывал грандов в Европе кроме Спартака? Есть такой период в истории какого либо клуба в России???
Брага, к слову, Брондбю 7 мячей в двух матчах отгрузила. Если защита Спартака будет играть так же, как против Туна, то ничего хорошего ждать не приходится.
По Севилье 🙃
Вот и повылазили ненавистники Спартака с единственным смыслом жизни - желании в проигрыше Спартака. Как же не понимаете, это честь страны, евроочки, играем с командой из лиги главного конкурента РПЛ и желать проигрыша Спартаку = желать проигрыша всей РПЛ. Уж в еврокубках можно за российские клубы болеть без исключения, а во внутреннем первенстве болеть за своих.
ОтветSpartanec<C>
Вот и повылазили ненавистники Спартака с единственным смыслом жизни - желании в проигрыше Спартака. Как же не понимаете, это честь страны, евроочки, играем с командой из лиги главного конкурента РПЛ и желать проигрыша Спартаку = желать проигрыша всей РПЛ. Уж в еврокубках можно за российские клубы болеть без исключения, а во внутреннем первенстве болеть за своих.
Да вряд ли тут многие желают проигрыша и потерь очков в рейтинге, просто эта команда многие годы не может попасть в группу разных европейских лиг - раз за разом проваливая отборочные матчи. Изначально у Краснодара было больше шансов пройти Порту, чем у Спартака Брагу, может на этот раз и получится, кто знает ?
ОтветSpartanec<C>
Вот и повылазили ненавистники Спартака с единственным смыслом жизни - желании в проигрыше Спартака. Как же не понимаете, это честь страны, евроочки, играем с командой из лиги главного конкурента РПЛ и желать проигрыша Спартаку = желать проигрыша всей РПЛ. Уж в еврокубках можно за российские клубы болеть без исключения, а во внутреннем первенстве болеть за своих.
Вся проблема в том, что вы вспоминаете, что за честь страны играете только тогда, когда выигрываете. А когда проигрываете, то сразу следует - ну мы в лч хотим через чемпионат, да кому эта ЛЕ нужна и все в этом духе. А так - удачи, портков надо откидывать назад
У брондбю какой-то датчанин в воротах, ничего удивительного
Хотелось бы напомнить про португальцев. В особенности 2011 год. Когда та самая Брага, впервые попав в групповой этап ЛЧ, обыграла Арсенал и смогла набрать 9 очков в группе и занять 3 место. Далее двигаясь по сетке плей-офф ЛЕ были выбиты Ливерпуль, Динамо Киев и Бенфика. На протяжении 4 лет подряд стабильно занимают 4 строчку в своем чемпионате, уступая, лишь всем известной португальской тройке (Порто, Бенфика, Спортинг). Команда на 90 процентов укомплектована Португальцами и Бразильцами. Есть талантливые воспитанники. В Португалии, ни у кого язык не поворачивается сказать, что Брага - это легкий соперник, надеюсь в России у людей ума тоже хватит это понять.
Надо проходить Брагу и отрываться от Португалии в таблице УЕФА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости