1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Озила провел переговоры с «Ди Си Юнайтед»

0

Агент Озила провел переговоры с «Ди Си Юнайтед»

«Ди Си Юнайтед» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Арсенала» Месута Озила, который через два года может стать свободным агентом.

В среду агент 30-летнего немца провел переговоры с руководителями клуба американской МЛС о возможном переходе игрока в январе 2020 года.

Озил и Колашинац вернулись к тренировкам с «Арсеналом». Им угрожали бандиты

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Washington Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из Арсенала в Юнайтед - классика
О топ трансфер будет для пушкарей
Ну вот опять! Все уже Арсеналу сказали купить в защиту игроков, а они опять усиляют атаку)
Если Арсенал умудрится продать Озила, а мы оставим Санчеса, я лично поеду к офису Вудворда с одиночный пикетом и буду кидать ему в окно какашки слона
Ответзаблокированному пользователю
Если Арсенал умудрится продать Озила, а мы оставим Санчеса, я лично поеду к офису Вудворда с одиночный пикетом и буду кидать ему в окно какашки слона
На билет на обедах экономить будешь?
На билет на обедах экономить будешь?
Думаешь, раз шубохранилище забахал теперь граф?
Можно и сейчас отдать, избыточная пустота вредит живому организму.
Год за годом верил в него, думал, что это всего лишь временный спад. Надеялся, что капитанская повязка в прошлом сезоне заставит быть более ответственным. Игрок невероятно талантливый и еще более невероятно ленивый. Жаль если придется бесславно заканчивать карьеру в МЛС, так и не выиграв ничего стоящего в Арсенале
Год за годом верил в него, думал, что это всего лишь временный спад. Надеялся, что капитанская повязка в прошлом сезоне заставит быть более ответственным. Игрок невероятно талантливый и еще более невероятно ленивый. Жаль если придется бесславно заканчивать карьеру в МЛС, так и не выиграв ничего стоящего в Арсенале
В каком месте он ленивый? Что за стереотип? Посмотрите данные по побегу с любого матча, где отыграл 90 минут - всегда в топе. Обороняться не умеет - но какие претензии к игроку?
Год за годом верил в него, думал, что это всего лишь временный спад. Надеялся, что капитанская повязка в прошлом сезоне заставит быть более ответственным. Игрок невероятно талантливый и еще более невероятно ленивый. Жаль если придется бесславно заканчивать карьеру в МЛС, так и не выиграв ничего стоящего в Арсенале
Талантливый? Безусловно. Криш и Клозе в нём души не чаяли, закатывая мячи в пустые ворота после его гениальных передач. Но сказать о нём ленивый - не сказать ничего. Ипохондрик и трус, неспособный что-то делать через "не могу", неврастеник, набрасывающийся на партнёров по поводу и без и видящий причину неудач всегда в других, и никогда - в себе. Ну, и в заключение - глупец, лезущий в дебри политики и поддерживающий одиозного Эрдогана. Гнать в шею.
Продали Ивоби за хорошие деньги, теперь Озил может уйти. Арсенал может усилиться как никогда!
Еще какого то Иско подхватить зимой для креатива в центре поля.
Арсенал не похож сам на себя.
Кто там с чилийцами в Южной Америке враждует? Может и в Манчестере какая-то банда найдётся из латиносов, которая попытается Санчеса гопнуть, чтобы тот от греха умотал в Китай, к арабам или в штаты.
Но про разрешения клуба нет информации.
Ответbm
Но про разрешения клуба нет информации.
А оно нужно?
Зачем ДиСи скрывать переговоры, когда Арсенал и так не прочь разгрузить платежную ведомость.
По ходу, владелец ДиСи задолжал Кронке после партии в покер
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости