1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Душан Тадич: «Аякс» – полуфиналист ЛЧ, но должен играть в квалификации. Это позор»

0

Душан Тадич: «Аякс» – полуфиналист ЛЧ, но должен играть в квалификации. Это позор»

Капитан «Аякса» Душан Тадич выразил возмущение необходимостью играть в квалификационных играх Лиги чемпионов.

«Мы полуфиналисты Лиги чемпионов, но должны играть в квалификации. Это позор.

В отборочных играх может произойти все что угодно. Просто посмотрите на вылетевший «Порту», – сказал Тадич.

В 3-м квалификационном раунде ЛЧ «Аякс» прошел ПАОК (3:2, первый матч – 2:2) и вышел на АПОЭЛ.

Во вторник жара была не только в Порту. «Копенгаген» и «Црвена» пробили 22 пенальти, «Селтик» проиграл ЧФР 3:4 и вылетел

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: AD

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по двум матчам не зря
Ответ33grtx
Судя по двум матчам не зря
Посмотрели, нам понравилось! Выигрывай лигу и играй снова. Это позор, что Ноттингем Форест, дважды победитель турнира, вынужден играть в Чемпионшипе!
Ответ33grtx
Судя по двум матчам не зря
Ферстаппен думает, что он лучший гонщик мира. Аякс - топ команда не заслуживающая унижений в квалификации ЛЧ от греков. Забавные эти ребята из Нидерландов. Ливерпуль после финала ЛЧ был в 3-й корзине, до этого играл в квале - молчали и не ныли. Осталось только что то на уровне сборной по футболу брякнуть...
Корона не давит? с челядью в квалифае играть то?
ОтветSasha Gusev
Корона не давит? с челядью в квалифае играть то?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поэтому Кубок чемпионов - оптимальная тема, а Лига Европы для остальных, так бы и престиж повысили, плюс сделали бы тот же Кубок обладателей кубков стран.
Может потому что до этого полуфинала сосали бибу вместе со всей эредивизей
Ответзаблокированному пользователю
Может потому что до этого полуфинала сосали бибу вместе со всей эредивизей
Прямо в голос что-то))
Ответзаблокированному пользователю
Может потому что до этого полуфинала сосали бибу вместе со всей эредивизей
Комментарий скрыт
ПАОК, несмотря на нытье Нагучева на протяжении 90 минут, смотрелся вполне достойно и мог пройти Аякс. И никто бы не сказал, что это незаслуженно.

А Аякс играет в отборе к ЛЧ, например, отчасти потому, что 2 года назад просрал Русенборгу в отборе в ЛЕ.
ОтветCarver
ПАОК, несмотря на нытье Нагучева на протяжении 90 минут, смотрелся вполне достойно и мог пройти Аякс. И никто бы не сказал, что это незаслуженно. А Аякс играет в отборе к ЛЧ, например, отчасти потому, что 2 года назад просрал Русенборгу в отборе в ЛЕ.
я тоже заметил что комментатор плакал весь матч
А то что Ливерпуль выиграв лигу чемпионов в 2005 начинал с первого квалификационного раунда его не смущает?
Ответdjekzon
А то что Ливерпуль выиграв лигу чемпионов в 2005 начинал с первого квалификационного раунда его не смущает?
Ахахахаха привести пример 14летней давности как объяснение чего-то в футболе это гениально
И что. что полуфиналист?) Значит сразу в полуфинал вас закинуть?) 2-2, 1-0 против ПАОК - не позор?) Вы же полуфиналисты, так разнесли бы его как полуфиналисты ЛЧ, а еще лучше - не продавали бы звёзд. Если говоришь об уровне, то команды уровня полуфинала ЛЧ не расфигачивают состав направо и налево, у них это потом неважно заканчивается. Монако не даст соврать.
ОтветEden Hazard
И что. что полуфиналист?) Значит сразу в полуфинал вас закинуть?) 2-2, 1-0 против ПАОК - не позор?) Вы же полуфиналисты, так разнесли бы его как полуфиналисты ЛЧ, а еще лучше - не продавали бы звёзд. Если говоришь об уровне, то команды уровня полуфинала ЛЧ не расфигачивают состав направо и налево, у них это потом неважно заканчивается. Монако не даст соврать.
У них ещё элементарный путь чемпионов, где Паок - одна из двух возможных сильнейших команд
ОтветEden Hazard
И что. что полуфиналист?) Значит сразу в полуфинал вас закинуть?) 2-2, 1-0 против ПАОК - не позор?) Вы же полуфиналисты, так разнесли бы его как полуфиналисты ЛЧ, а еще лучше - не продавали бы звёзд. Если говоришь об уровне, то команды уровня полуфинала ЛЧ не расфигачивают состав направо и налево, у них это потом неважно заканчивается. Монако не даст соврать.
эммммм, там какбэ 2-2 и 3-2 получилось. Аякс 5-4 ПАОК.
Ссыкун..
Во-первых, Краснодар тупо сильнее.
Во-вторых, дополнительные матяи для такой сильной команды, как Аякс, это лишние деньги с билетов и радость для болельщиков.
Претензии нужно ко всяким Фейенордам и ПСВ предъявлять. Вот уж где реальные позорища.
Канделаки:Аякс -полуфиналист ЛЧ,поэтому нечего их игру перекрывать матчем какого-то Краснодара! Тем более что и Краснодар - не Зенит!
Отличная логика) А Ноттингем Форрест дважды выигрывал КЕЧ, а должен играть в Чемпионшипе)
Ответзаблокированному пользователю
Отличная логика) А Ноттингем Форрест дважды выигрывал КЕЧ, а должен играть в Чемпионшипе)
"Гётеборг", дважды бравший кубок УЕФА, даже до квалификации Лиги Европы не допустили, черти
ОтветSergioConceicao
"Гётеборг", дважды бравший кубок УЕФА, даже до квалификации Лиги Европы не допустили, черти
Шеффилд старейший клуб,играл когда Аяксе и в проекте не было.А играет в каких-то английских еб"нях)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости