1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромелу Лукаку: «Милан красив, но я приехал сюда не жить, а достичь чего-то с «Интером»

0

Ромелу Лукаку: «Милан красив, но я приехал сюда не жить, а достичь чего-то с «Интером»

Нападающий Ромелу Лукаку, который перешел в «Интер» из «МЮ», рассказал об адаптации в миланском клубе. 

«Тренировки здесь другие. В Англии надо много работать. Но здесь – настоящая работа.

Милан красив, но это не так важно. Я приехал сюда не жить, а помочь команде достичь чего-то», – сказал Лукаку.

В дебютной игре за «Интер» – товарищеском матче с «Виртусом» (8:0) – бельгиец оформил покер.  

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: mapstitch
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Да на эти деньги в Милане разве проживешь!" сказал Ромелу и смачно отхлебнул Бароло 1924 года из горлышка.
Лукаку не из тех кто будет по городу болтаться
ОтветCepesh16
Лукаку не из тех кто будет по городу болтаться
Обычно ребята похожие на него продают зарядки на площади перед собором
Ответзаблокированному пользователю
Обычно ребята похожие на него продают зарядки на площади перед собором
Или что-то другое в парке за крепостью! И милан по мне, так не красив вовсе
Не знаю, что в Милане красивого. Кроме пары-тройки мест везде ходят Лукаку с браслетами и зарядками, мусорят и достают прохожих.
Ах, как похорошел Милан при Собянине!
В Милане красиво вокруг Дуомо, остальное - так себе, по мне так, самый неитальянский город в Италии
Ответumnik3
В Милане красиво вокруг Дуомо, остальное - так себе, по мне так, самый неитальянский город в Италии
Самый неитальянский - Триест, чистая Австрия
Ответumnik3
В Милане красиво вокруг Дуомо, остальное - так себе, по мне так, самый неитальянский город в Италии
Наверное все таки Турин- обилие зданий в стиле барокко, не типично для Италии. Чем то Париж напоминает. В то время как стиль итальянских городов обычно всегда узнаваем, но много зависит от нахождения. На севере - в Ломбардии (не только) очень много зданий в Венецианском стиле. Брэшиа, Верона и тд. На юге свой колорит, но тоже понятно что это Италия. А во Турин - он реально неитальянский по стилю.

А так про Милан, не понимаю почему все так тащатся от окрестностей Дуомо - это же банальщина. В Милане есть и поинтереснее места - тот же Навильи например.
Удачи Ром. Принеси пользу Интернационале.
"В Англии надо много работать, а здесь настоящая работа" ))) это улыбнуло
нужно учесть именно уровень тренировок у Конте. Судя по всему у него очень высокая интенсивность работы + много тактики... не просто бегать и играть, но и выполнять всякие сложные вещи... что вдвойне тяжелее... многие игроки отмечали это в интервью и в своих биографий.
так что я бы не стал равнять всю серию А
Стандартные фразы для новичка команды. Зачем вообще на них обращать внимание?))
За чем он сюда приехал мы посмотрим сами по его игре.
Мне тоже Барош нравится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости