1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» опасается, что Озил и Колашинац пропустят еще несколько игр. Их дома охраняют сторожевые псы

0

«Арсенал» опасается, что Озил и Колашинац пропустят еще несколько игр. Их дома охраняют сторожевые псы

Полузащитник Месут Озил и защитник Сеад Колашинац могут пропустить еще несколько матчей «Арсенала» в АПЛ по соображениям безопасности.

Для «Арсенала» может стать проблемой обеспечение безопасности Озила и Колашинаца во время переездов команды, и в клубе обеспокоены тем, что это может поставить под угрозу безопасность остальных игроков. Отмечается, что оба футболиста глубоко озабочены сложившейся ситуацией. 

Ранее сообщалось, что игроки находятся под круглосуточной охраной, а несколько дней назад у дома Озила были арестованы два человека. Кроме того, стало известно, что дома игроков охраняют сторожевые псы.

Озил и Колашинац пропустили выездной воскресный матч 1-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (1:0) из соображений безопасности.

Сделайте селфи с символикой «Барселоны» и выиграйте смартфон  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Валерию Георгиевичу в охране футболистов
Удачи Валерию Георгиевичу в охране футболистов
Лондонский ЧОП
Удачи Валерию Георгиевичу в охране футболистов
Пусть Николай чудотворец дарит ему крепкое здоровье и удачу 🤞
Газзаев хорошую работу нашел
Газзаев нашел новую работу, молодец!
Если один из песиков похож на питбуля из фильма однажды в Голливуде тогда я впринципе спокоен за футболистов
Ответзаблокированному пользователю
Если один из песиков похож на питбуля из фильма однажды в Голливуде тогда я впринципе спокоен за футболистов
Хорошие пёськи, те нраяца пёськи?
Ответзаблокированному пользователю
Если один из песиков похож на питбуля из фильма однажды в Голливуде тогда я впринципе спокоен за футболистов
Вот прям честно, понравился ли фильм?
Как они ввязались в такую заварушку? Просто так никто не охотится за людьми.
Ответзаблокированному пользователю
Как они ввязались в такую заварушку? Просто так никто не охотится за людьми.
ты что, Большой Куш не смотрел? Турок и босниец в Лондоне, какая комбинация может быть более подходящей для заварушки?))
ОтветTony Balsamo
ты что, Большой Куш не смотрел? Турок и босниец в Лондоне, какая комбинация может быть более подходящей для заварушки?))
Ну это понятно. Ещё в заложнице Нисон в Париже мочил албанскую мафию.
Но я имел в виду, что конкретно они сделали?

Когда недавно была новость про нападение на них на дороге, это выглядело случайным инцидентом - просто напоролись на грабителей. Если так, на этом всё должно было закончиться. А теперь получается, что это было не случайно.
Какая то мутная история. Если бы надо было убрать,то те мотоциклисты бы не с ножами пошли,а просто шмальнули со стволов и все. Думаю обычные грабители были,а раздули до всемирного заговора
Судя по заголовку, пропустят несколько матчей они потому, что сторожевые псы их просто не выпускают из дома.
Что за ерунда? Суперзвезды спорта и какая-то уличная банда друг против друга. Цирк какой-то.
Такая бородатая шутка про пса)))
Но ору даже щас!)))
У Арсенала всегда были болельщики среди криминала тот же Усама например. И очевидно, что болельщикам Арсенала просто надоело видеть Озила на поле, а Колашинац просто случайно рядом оказался.
Ответзаблокированному пользователю
У Арсенала всегда были болельщики среди криминала тот же Усама например. И очевидно, что болельщикам Арсенала просто надоело видеть Озила на поле, а Колашинац просто случайно рядом оказался.
Ты хоть один пруф можешь кинуть, что бен Ладен болел за Арсенал? Это просто древний фейк, а такие любители плюсиков, как ты, на этом наживаются
Ответзаблокированному пользователю
Ты хоть один пруф можешь кинуть, что бен Ладен болел за Арсенал? Это просто древний фейк, а такие любители плюсиков, как ты, на этом наживаются
Международный террорист Усама бен Ладен, главный подозреваемый в организации терактов в США, оказывается "болеет" за лондонский футбольный клуб "Арсенал", передает ИТАР-ТАСС. Об этом поведал в выходящей здесь в понедельник книге "Бен Ладен: за маской террора" публицист Адам Робинсон.

Находясь в британской столице в 90-х годах, бен Ладен посещал игры "канониров" на их родном стадионе в Хайбери и покупал за 40 фунтов фирменные арсенальские футболки для сына Абдуллы. Он, в частности, видел, как "Арсенал" победил итальянский клуб "Торино", а также - французский "Пари Сен-Жермэн" в розыгрыше Кубка обладателей кубков в 1994 году. Бен Ладен, по словам очевидцев, был просто поражен атмосферой на знаменитом стадионе "канониров".

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/10nov2001/benladenarsenal.html
Это известный факт, что бен Ладен посещал матчи Арсенала, когда был в Лондоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости