1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Срок контракта Джорджевича с «Локомотивом» – 4 года

0

Срок контракта Джорджевича с «Локомотивом» – 4 года

Игорь Глушевич, агент перешедшего в «Локомотив» форварда Луки Джорджевича, рассказал о сроке контракта игрока с клубом.

«Переговоры с «Локомотивом» были очень сложными. Но мы все рады, что так все получилось. Контракт заключен на 4 года», – сказал Глушевич.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» заплатит за переход 25-летнего форварда 1,8+0,2 млн евро. О трансфере стало известно из сообщения Betting Insider.

«Локомотив» объявил о трансфере Джорджевича роликом про лук

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато бл*ть Кварацхелию хотели на год подписать. Ну что за...
ОтветIgor Kamerzan
Зато бл*ть Кварацхелию хотели на год подписать. Ну что за...
Ну мы не знаем, как там было на самом деле. Слово Кека против слова Хвичи/агента.
ОтветIgor Kamerzan
Зато бл*ть Кварацхелию хотели на год подписать. Ну что за...
Ну не разделяю Ваше недовольство. Во-первых, игроки разных позиций (Эдеру явно летом уходить)
Во-вторых, Лука с опытом в игры в РФПЛ (у Хвичи 5 выходов на замену)
В-третьих, мы не знаем запросов Хвичи по контракту, а судя по ЗП в Рубине, получается что Лука то выгоднее.
Очень долго зенит его гонял на право и налево. Не плохой игрок,надеюсь откроет себя полноценно и заслуженно будет в топе рфпл.
да что вы на этого Хвичу фапаете? что в нем такого выдающегося? 1 гол за Локо, 3 за Рустави, 1 за Рубин.... я порой недоумеваю что с вами творится , ушел да и фиг с ним, вообще ни о чем игрок
11 лет на хорошем контракте в России суммарно, агент молодец
Скрип от тяжести переговоров по всем трансферам Локо слышно уже даже в тайге
Удачи ему. Думаю, что Палыч найдёт ему применение на поле
Лук-культура многолетняя
Он не плох и может даже заиграть,и даже если не заиграет Локо ничего не потеряет по деньгам продав его,но учитывая новый лимит и предстоящие паровозам ЕК-слабенькое усиление...
Лука удачи! Нас с тобой триста миллионов!!!
Комли всё равно ждём!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости