1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Прокомментирую трансфер Джорджевича, когда увижу игрока на тренировке»

0

Юрий Семин: «Прокомментирую трансфер Джорджевича, когда увижу игрока на тренировке»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на покупку нападающего «Зенита» Луки Джорджевича.

«Я буду комментировать этот трансфер только тогда, когда увижу игрока на тренировке.

Я просто не хочу, чтобы в последний момент произошли какие-то изменения. Кто его знает. Все может быть», — сказал Семин.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» заплатит за переход 25-летнего форварда 1,8+0,2 млн евро. О трансфере стало известно из сообщения Betting Insider.

Кто такой Мурило, которого Семин не знает и отправляет в «Казанку» вместо основы «Локо»

Прогнозы на РПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала тест в Казанке, а там решим...
Палыч, по дереву постучал 3 раза?
Ответзаблокированному пользователю
Палыч, по дереву постучал 3 раза?
Барана на стадионе зарезал.
Ответзаблокированному пользователю
Палыч, по дереву постучал 3 раза?
по Эдеру?
Боится сглазить ?
Или не верит своему счастью?
По тексту кажется будто он боится что трансфер сорвётся
Семин в своем репертуаре)
В локо ничего не меняется. Шпалыч отдельно, руководство отдельно)
Ответschwein
В локо ничего не меняется. Шпалыч отдельно, руководство отдельно)
Зато уж никто не скажет, что он ручной тренер )
Зато уж никто не скажет, что он ручной тренер )
А вы позитивный товарищ.
Профессионально. Слова только по делу.
Палыч наслышан о сорванных сделках в последний момент, боится уже сглазить
Игроки подобного типа у Шпалыча расцветают новыми красками!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем