1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Джорджевич, вероятнее всего, перейдет в «Локомотив»

0

Агент: «Джорджевич, вероятнее всего, перейдет в «Локомотив»

Игорь Глушевич, агент форварда «Зенита» Луки Джорджевича, подтвердил, что игрок близок к переходу в «Локомотив».

«Лука, вероятнее всего, перейдет в «Локомотив». В пятницу будет виднее, но я думаю, что все сложится.

Однако многое зависит и от «Зенита», — сказал Глушевич.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансферы Локомотива под ЛЧ удивляют. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве Живоглядов, Сикейру и Лука уровень? Потеря двух опорников в лице Денисова и Тарасова, и ноль покупок в опорную зону. Потеря Фернандеша, Травма Фарфана и также ноль реакции по креативным исполнителям. Зато усиливают центральных защитников, где итак хватает квалифицированных исполнителей.
Трансферы Локомотива под ЛЧ удивляют. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве Живоглядов, Сикейру и Лука уровень? Потеря двух опорников в лице Денисова и Тарасова, и ноль покупок в опорную зону. Потеря Фернандеша, Травма Фарфана и также ноль реакции по креативным исполнителям. Зато усиливают центральных защитников, где итак хватает квалифицированных исполнителей.
Хочешь стать спонсором и дать денег на нормальные трансферы?
Трансферы Локомотива под ЛЧ удивляют. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве Живоглядов, Сикейру и Лука уровень? Потеря двух опорников в лице Денисова и Тарасова, и ноль покупок в опорную зону. Потеря Фернандеша, Травма Фарфана и также ноль реакции по креативным исполнителям. Зато усиливают центральных защитников, где итак хватает квалифицированных исполнителей.
Насчёт хватает квалифицированных цз, напомню, что в прошлом сезоне Крыховяк матчей десять отыграл на этой позиции, и не от хорошей жизни
Лука, удачи вам в Локо, в случае перехода! Спасибо за те годы, что вы играли за Зенит! Не всё было идеально, но так бывает! В СПб вас будут помнить!
ОтветПарнас-2
Лука, удачи вам в Локо, в случае перехода! Спасибо за те годы, что вы играли за Зенит! Не всё было идеально, но так бывает! В СПб вас будут помнить!
Да-да, спасибо, что вы играли за Зенит в Твенте, Сампдории, Понферрадине и Арсенале.
ОтветПарнас-2
Лука, удачи вам в Локо, в случае перехода! Спасибо за те годы, что вы играли за Зенит! Не всё было идеально, но так бывает! В СПб вас будут помнить!
Лавку охранял достойно.Маловато конечно,в основном в Твенте и Понферадины катался,где забил 2,5 мяча в год.
Че сказать,легенда
Очень хорошо, Джордж нам пригодится. Смолов нестабилен, про Эдера даже говорить не хочется, бревно оно и есть бревно.
ОтветБорнео
Очень хорошо, Джордж нам пригодится. Смолов нестабилен, про Эдера даже говорить не хочется, бревно оно и есть бревно.
Зря ты так про Эдера, он в последних матчах очень хорош был. Много единоборств выигрывал и постоянно его видно было. А вот Смолов полный ноль, его даже на поле не видно.
ОтветБорнео
Очень хорошо, Джордж нам пригодится. Смолов нестабилен, про Эдера даже говорить не хочется, бревно оно и есть бревно.
Может, Эдер и бревно, но бревно, стреляющее в самый важный момент)
У Палыча может заиграть. Игрок то Лука толковый.
Общаюсь хорошо с Лукой и его семьей, в общем это правда, переход уже почти утверждён, удачи ему!
Я думаю должен выстрелить! Уж лучше чем Комличенко на мой взгляд 👀
Помним твой победный Маккаби! Очень жаль, что полноценно себя не проявил, спасибо лимиту и лимите.
поздравляю Луку с первым в карьере топ-клубом!
К сожалению, не радужные перспективы нас опять ждут в ЛЧ, выход в которую станет для нас выгоден только с финансовой точки зрения, хотя и это немаловажно.
ОтветRailway/
К сожалению, не радужные перспективы нас опять ждут в ЛЧ, выход в которую станет для нас выгоден только с финансовой точки зрения, хотя и это немаловажно.
Предлагаю смотреть на вещи реально. Локо сильнее себя прошлогоднего не стал. Группа в ЛЧ будет еще серьезнее. Поэтому рассчитывать на что-то большее, чем борьба за 3 место не имеет смысла. И никакое усиление сейчас под ЛЧ, никакой Шюррле, это не изменит. Единственное, в чем Локо стал лучше себя прошлогоднего - это физика и взаимодействие игроков. В прошлом году все строилось на скилах легионеров, сейчас Локо больше напоминает команду, но слабых мест у нее по-прежнему много. Мы даже на ноль сыграть ни с кем не можем. Поэтому покупку того же Джорджевича не имеет смысла оценивать по уровню ЛЧ, его взяли для ротации в играх чемпионата. Для этой роли от вполне приличный игрок. К тому же с мотивацией не должно быть проблем.
Глупо усилять конкурента. Уверен Семин полностью раскроет потенциал Джорджевича.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости