1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зе Луиш: «Матчи в Краснодаре всегда эмоциональны. Россия мне нравится, я бы вернулся»

0

Зе Луиш: «Матчи в Краснодаре всегда эмоциональны. Россия мне нравится, я бы вернулся»

Форвард «Порту» Зе Луиш поделился впечатлениями от первого матча с «Краснодаром» (1:0) в квалификации Лиги чемпионов.

– Какие чувства испытываете, выходя на поле в Краснодаре, где вы забивали, уже не в форме «Спартака», а «Порту»?

– Сегодня я играл за «Порту». Самое главное – следовать правилам и показывать настоящий профессиональный футбол.

Играть здесь – это всегда было эмоционально. Конечно, я очень счастлив, потому что мы забили гол.

Эта страна [Россия] мне очень нравится, и я бы вернулся сюда, но самое важное – стараться и идти дальше.

– Признайтесь, штрафной, который вы заработали, с которого забили гол, был?

– Да, конечно. К счастью, мы забили гол.

– Как вы себя чувствуете в новой команде? Успели адаптироваться, чувствуете уровень?

– Да, я адаптировался очень хорошо и чувствую себя хорошо. Очень счастлив, что я играю за «Порту».

Это великая команда, счастлив, что я здесь. Нужно работать дальше, – сказал Зе Луиш в эфире телеканала «Матч ТВ».

Самый спорный эпизод в матче «Краснодара»: Вандерсон прострелил в руку Маркано

Прогнозы на Лигу чемпионов

Да, завалит «Порту» в гостях35%Краснодар
Нет, без шансов65%Порту
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вышел и технично заработал победный штрафной, что еще от центрфорварда надо
Ответзаблокированному пользователю
вышел и технично заработал победный штрафной, что еще от центрфорварда надо
Гол!
ОтветBoGaL
Гол!
Проснулся? Игра закончилась!
Вот в ворота Порту пенальти не поставили, что-то Егоров,Федотов молчат,да и после матча на чемпе и на других сайтах не вбрасывают информацию,мол матч засудили.А если бы у ворот Спартака такой момент возник,сейчас бы все СМИ трезвонили,в ворота Спартака не дали чистый пенальти.Так что господа Егоров и Федотов чистых пенальти не бывает,хотя бывают только у нас, на Чалове.Иностранных арбитров к нам и все кто вверху таблицы окажутся внизу.
Зе Луиш держит марку!
А Краснодар резко сдулся. Бледная тень себя, прошлогоднего. Жаль...
Зе - красавчик💪🏻
Мне тоже жаль смотреть на карикатуру-форварда Понсе вместо Зе.
Приятно, когда уехавшие легионеры хорошо отзываются о нашей стране, хотя могут этого не говорить
Жаль, очень грустно что Зе не с нами.
Очень жаль , что не 0:0 .
Вот тогда и правда остались бы шансы.
А так - только чудо .
Жаль, что Зе ушел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости