1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» купил хавбека АЗ Тила. Он взял 8-й номер, под которым играл Глушаков

Видео
0

«Спартак» купил хавбека АЗ Тила. Он взял 8-й номер, под которым играл Глушаков

Полузащитник АЗ Гус Тил продолжит карьеру в «Спартаке».

21-летний голландец подписал контракт с красно-белыми сроком на 4 года. Игрок будет выступать под номером 8, под которым ранее играл Денис Глушаков.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит около 18 млн евро.

Фото: официальный сайт «Спартака»

Заглушка

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С недавних пор , на спортсе, считалось хорошим тоном троллить Цорна. Что же, постфактум: продали двух теряющих мотивацию бразильцев на 16 млн + 10 млн за Зе. Избавились от Глушакова. Разгрузили зарплатную ведомость минимум млн на 12. Потратили на трансферы : Тил 18 млн + Ларсон 6+Шюрлле 8 Итого - 32. ЗП троих -7 млн. При этом один из троицы топовый футболисты и чемпион мира, а двое других - молодые потенциально звезды, с европейскими паспортами. Это , конечно, не так эффектно как тратить гос деньги по 50 млн за трансферное окно, но тоже ничего.
Ответkvint(ksk)
С недавних пор , на спортсе, считалось хорошим тоном троллить Цорна. Что же, постфактум: продали двух теряющих мотивацию бразильцев на 16 млн + 10 млн за Зе. Избавились от Глушакова. Разгрузили зарплатную ведомость минимум млн на 12. Потратили на трансферы : Тил 18 млн + Ларсон 6+Шюрлле 8 Итого - 32. ЗП троих -7 млн. При этом один из троицы топовый футболисты и чемпион мира, а двое других - молодые потенциально звезды, с европейскими паспортами. Это , конечно, не так эффектно как тратить гос деньги по 50 млн за трансферное окно, но тоже ничего.
за шурле ничего не платили
Ответkvint(ksk)
С недавних пор , на спортсе, считалось хорошим тоном троллить Цорна. Что же, постфактум: продали двух теряющих мотивацию бразильцев на 16 млн + 10 млн за Зе. Избавились от Глушакова. Разгрузили зарплатную ведомость минимум млн на 12. Потратили на трансферы : Тил 18 млн + Ларсон 6+Шюрлле 8 Итого - 32. ЗП троих -7 млн. При этом один из троицы топовый футболисты и чемпион мира, а двое других - молодые потенциально звезды, с европейскими паспортами. Это , конечно, не так эффектно как тратить гос деньги по 50 млн за трансферное окно, но тоже ничего.
Скоро еще возьмем Сиссоко,и Цорну можно ставить твердую 5 за ТО
Удачи Тил! Верим как в Промеса!
Удачи Тил! Верим как в Промеса!
Он не такой взрывной как Антошка, думаю будет другая манера игры)
Удачи Тил! Верим как в Промеса!
Даже больше. В Промеса не слишком верили, потом стрельнул, а Тиля даже ждали как мессию)
НАКОНЕЦ ТО!!! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СЕРИАЛ-ОПОРНИК!))))
НАКОНЕЦ ТО!!! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СЕРИАЛ-ОПОРНИК!))))
Владимир не пойму ты рад этому?
НАКОНЕЦ ТО!!! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СЕРИАЛ-ОПОРНИК!))))
Я выезжаю!
Паникуйте!
8 номер взял. Я не разобрал его иностранный, но кажется он сказал - "Глушаков - ты гондон."
ОтветNecrophos
8 номер взял. Я не разобрал его иностранный, но кажется он сказал - "Глушаков - ты гондон."
Это очень смешно 😂
ОтветNecrophos
8 номер взял. Я не разобрал его иностранный, но кажется он сказал - "Глушаков - ты гондон."
)))) очень смешно! Тупо в голос!)))
И ещё наблюдение : последние несколько месяцев любую новость связанную со Спартаком комментируют всякие персонажи с флагами зенита на юзерпике, и их в первые же секунды кто- то активно плюсует. И ладно бы и раньше подобное было- нет именно в последние несколько месяцев , похоже менеджеры нашего газового госклуба подключили Пригожина с его ботами , в борьбе за лояльность публики. Активность очень подозрительная .Так , что это спортс - ты там защити права трудящихся!
ОтветART DK
И ещё наблюдение : последние несколько месяцев любую новость связанную со Спартаком комментируют всякие персонажи с флагами зенита на юзерпике, и их в первые же секунды кто- то активно плюсует. И ладно бы и раньше подобное было- нет именно в последние несколько месяцев , похоже менеджеры нашего газового госклуба подключили Пригожина с его ботами , в борьбе за лояльность публики. Активность очень подозрительная .Так , что это спортс - ты там защити права трудящихся!
Так иначе их реноме падает, хотя им можно вместо стрелки колпак ккк использовать, все равно понятно кто это
ОтветART DK
И ещё наблюдение : последние несколько месяцев любую новость связанную со Спартаком комментируют всякие персонажи с флагами зенита на юзерпике, и их в первые же секунды кто- то активно плюсует. И ладно бы и раньше подобное было- нет именно в последние несколько месяцев , похоже менеджеры нашего газового госклуба подключили Пригожина с его ботами , в борьбе за лояльность публики. Активность очень подозрительная .Так , что это спортс - ты там защити права трудящихся!
Ну это уже клиника, извиняюсь)
Просто все любят потроллить соперника на чужой ветке)
Кстати видос кайфовый))) Молодцы те, кто придумал. Ну и с приобретением, авось чего и построится
Кстати видос кайфовый))) Молодцы те, кто придумал. Ну и с приобретением, авось чего и построится
При Трахтенберге такого точно не было.На фоне каких-то грязных стен снимали новичков
При Трахтенберге такого точно не было.На фоне каких-то грязных стен снимали новичков
А кто сейчас вместо Трахтенберга?
Учитывая его большое желание перейти и играть за Спартак, сдается мне тут не обошлось без содействия Промеса. Удачи в новом клубе!
мясные, с отличным приобретением нас!)

питерских расистов просьба проходть мимо и идти на ветку с оправданиями своего клуба))

спасибо
Ответmelwood- lfc
мясные, с отличным приобретением нас!) питерских расистов просьба проходть мимо и идти на ветку с оправданиями своего клуба)) спасибо
Я вообще за Факел, но по поводу питерских ты зря... В каждом клубе есть неадекватные болельшики!!!
Ответmelwood- lfc
мясные, с отличным приобретением нас!) питерских расистов просьба проходть мимо и идти на ветку с оправданиями своего клуба)) спасибо
Привет, Мелвуд. Помнишь квадртаного из fapl?) Ну, который blue-squared по-моему))
Не то, конечно, что ждал Кононов, но за Ризвана Уциева, Заурбека Плиева и Магомеда Митришева запросили неподъемные отступные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости