1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Когда мы забили, судья стал давать все свистки в пользу «Зенита»

0

Ари: «Когда мы забили, судья стал давать все свистки в пользу «Зенита»

Форвард «Краснодара» Ари дал комментарий после матча РПЛ с «Зенитом» (1:1).

– Мы недовольны результатом. Рефери был очень плох. Он не дал фол, когда «Зенит» забил гол, и счет стал 1:1.

– Вы считаете, что там было нарушение правил?

– Конечно!

– Вас удивило, что Еськов не пошел смотреть VAR?

– (Улыбается.) Он должен это смотреть. Там был 100-процентный фол.

– Вы даже могли проиграть, если бы Дзюба забил раньше.

– Мы знали, что будет тяжело. Но когда забили гол, вы же видели, как рефери стал давать все свистки в пользу «Зенита». Тяжело играть с такой командой и рефери, – сказал Ари.

Бранислав Иванович: «В моменте с голом «Зенита» я не фолил на Вильене. Есть VAR, все по делу»

Кажется, гол «Зенита» надо было отменять. Иванович сфолил на Вильене

Да, гол нельзя было засчитывать55%Краснодар
Нет, судья прав.45%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда вы забили, Зенит полностью завладел мячем и пошел вперед. Понятное дело, что только вам и свистели - фолят чаще всего в защите.
ОтветDrovosek
Когда вы забили, Зенит полностью завладел мячем и пошел вперед. Понятное дело, что только вам и свистели - фолят чаще всего в защите.
VAR это зло, Алексей Борисович всегда так говорит💩

Всех с героической ничьей нашего лазурного Зенита!🏳‍🌈
ОтветDrovosek
Когда вы забили, Зенит полностью завладел мячем и пошел вперед. Понятное дело, что только вам и свистели - фолят чаще всего в защите.
Ари прав, судья посадил на свисток Краснодар и начал открыто помогать газпромовскому селу. Да что там, с самим Оренбургом судья тоже помогал газпромовскому селу.))) Ситуация когда газпром финансово контролирует СМИ, Лигу, РФС и ещё является владельцем клуба, вызывает недоумение. Это априори уже нечестные соревнования. Такое надо прекращать.
Дзюба дал в челюсть Мартыновичу???
Дал
Где карточка?
Краснодару дали за такие карточки.
Азмун сзади в центре поля сбил игрока Краснодара в конце, где карточка??? Мы же в России никакой VAR нам не поможет.
ОтветMaximes
Дзюба дал в челюсть Мартыновичу??? Дал Где карточка? Краснодару дали за такие карточки. Азмун сзади в центре поля сбил игрока Краснодара в конце, где карточка??? Мы же в России никакой VAR нам не поможет.
Что за однобокое нытье?
А чего молчим о ЖК для Вильены, когда он Барриоса откровенно руками держал, умышленно срывая атаку? А ведь это была бы уже вторая для него ЖК. Или о ЖК Рамиресу за фол на Сутормине?
Имхо, Еськов, если не придираться, провел нормальный матч, игру не портил, грубость пресекал. Уж точно никто преимущества из-за судейства не получил. А вот Краснодар был очень плох, ничья для них - чистое везение. С Порту может так не повезти.
ОтветMaximes
Дзюба дал в челюсть Мартыновичу??? Дал Где карточка? Краснодару дали за такие карточки. Азмун сзади в центре поля сбил игрока Краснодара в конце, где карточка??? Мы же в России никакой VAR нам не поможет.
Ты еще забыл -Про умышленную игру рукой Ивановича у штрафной Краснодара,сорвавший преспективную атаку гостей-Нет жирой ЖК для Ивановича..
То есть вничью сыграли не потому что ни одного момента не создали, а потому что против рефери играли. Дичь втирает конкретную. Зенит потерял очки, хотя из развития матча по сути приобрёл, но Краснодару с такой игрой грех сетовать на ничью и ещё рефа приплетать. На ногах надо стоять крепче, а не надеяться что найдут фол за минимальное касание.
Ответзаблокированному пользователю
То есть вничью сыграли не потому что ни одного момента не создали, а потому что против рефери играли. Дичь втирает конкретную. Зенит потерял очки, хотя из развития матча по сути приобрёл, но Краснодару с такой игрой грех сетовать на ничью и ещё рефа приплетать. На ногах надо стоять крепче, а не надеяться что найдут фол за минимальное касание.
приобрел очки как раз краснодар, игру надо смотреть
Ответзаблокированному пользователю
То есть вничью сыграли не потому что ни одного момента не создали, а потому что против рефери играли. Дичь втирает конкретную. Зенит потерял очки, хотя из развития матча по сути приобрёл, но Краснодару с такой игрой грех сетовать на ничью и ещё рефа приплетать. На ногах надо стоять крепче, а не надеяться что найдут фол за минимальное касание.
Ты матч смотрел? Краснодар вообще то не проиграл! 1:1. И Зенит забил с нарушением правил в добавленное время. А играли пока судья не добавил столько, сколько Зениту нужно было, что бы счет сравнять! Иди учебники готовь. Через меньше чем месяц 1 сентябля.
Вы забили?? Да вы не одного момента не создали. Чудом ничью смогли увезти. Ари это, конечно, очень противный тип. Павлюченко не даст соврать
Ответamadeus_amadeus
Вы забили?? Да вы не одного момента не создали. Чудом ничью смогли увезти. Ари это, конечно, очень противный тип. Павлюченко не даст соврать
Ну да, Краснодар забил. Пусть и с везением диким, но это не повод теперь оправдывать позорный вар, показывающий до момента засчитывания гола самые ущербные повторы.
ОтветApres10
Ну да, Краснодар забил. Пусть и с везением диким, но это не повод теперь оправдывать позорный вар, показывающий до момента засчитывания гола самые ущербные повторы.
О чем речь? Повторы показывали по трансляции, а ВАР смотрели люди, отвечающие за это. Судья же с ними разговаривал по связи, и они сказали, что нарушения не было, поэтому он и не пошёл смотреть ВАР. И нарушения действительно не было, игрок Краснодара начал падать намного раньше. А то, что нам не показали ближний повтор сразу, проблема телевизионщиков
После такой убогой игры и нелепейшего отскока, хватает наглости намекать что у них украли победу. Радовались бы спокойно ничьей и не скулили.
ОтветOtto Kretschmer
После такой убогой игры и нелепейшего отскока, хватает наглости намекать что у них украли победу. Радовались бы спокойно ничьей и не скулили.
Мне вот интересно, причём тут как играла команда, если судья весь матч давал свистки в пользу Зенита? Я редко смотрю РПЛ, и был в шоке от такого предвзятого судейства для газпромовской команды. Отказ смотреть ВАР в эпизоде с голом Дзюбы это апогей того фарса, что творил на поле реф. Да его и рефом назвать стыдно после такого.
ОтветEl illusionista
Мне вот интересно, причём тут как играла команда, если судья весь матч давал свистки в пользу Зенита? Я редко смотрю РПЛ, и был в шоке от такого предвзятого судейства для газпромовской команды. Отказ смотреть ВАР в эпизоде с голом Дзюбы это апогей того фарса, что творил на поле реф. Да его и рефом назвать стыдно после такого.
Ты перепутало канал и смотрело другой матч
Ари как всегда махал локтями, тянул время, спорил с судьей, провоцировал соперников. Неприятный персонаж
ОтветFlashzzz
Ари как всегда махал локтями, тянул время, спорил с судьей, провоцировал соперников. Неприятный персонаж
То есть махающий руками в каждом матче Дзюба - норм чувак?)
То есть махающий руками в каждом матче Дзюба - норм чувак?)
Он герой России! Ему можно! Ему питерские друзья из Кремля разрешили.
Согласен со словами Ари. Всю игру свистели в пользу Зенита, чего стоит статистика нарушений, у зенита 7 , у Краснодара 20!
Не болею ни за одну из команд
ОтветTheCreator
Согласен со словами Ари. Всю игру свистели в пользу Зенита, чего стоит статистика нарушений, у зенита 7 , у Краснодара 20! Не болею ни за одну из команд
Посмотри тогда xG команд. А вообще надо игру смотреть а не статистику. Краснодар создал 0 моментов.
ОтветTheCreator
Согласен со словами Ари. Всю игру свистели в пользу Зенита, чего стоит статистика нарушений, у зенита 7 , у Краснодара 20! Не болею ни за одну из команд
А что кол-во фолов дожно быть одинаковым?
Мы забили?! )))))
Очнись! Ни одного удара в створ ворот!
Ладно Андрюша из ворот убежал, чтобы Сантосу не мешать, а то и этого гола бы не было.
ОтветSergeyVl
Мы забили?! ))))) Очнись! Ни одного удара в створ ворот! Ладно Андрюша из ворот убежал, чтобы Сантосу не мешать, а то и этого гола бы не было.
Комментарий скрыт
Гнилой футболист. Он еще в прошлом сезоне со скамейки запасных что-то гнал на Анюкова. Краснодару лучше избавиться от него. А то ваша репутация пострадает. Как-то так. Пока что таких гнилых футболистов двое в Рпл. Он и симулянт пчалов
Ответзаблокированному пользователю
Гнилой футболист. Он еще в прошлом сезоне со скамейки запасных что-то гнал на Анюкова. Краснодару лучше избавиться от него. А то ваша репутация пострадает. Как-то так. Пока что таких гнилых футболистов двое в Рпл. Он и симулянт пчалов
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Гнилой футболист. Он еще в прошлом сезоне со скамейки запасных что-то гнал на Анюкова. Краснодару лучше избавиться от него. А то ваша репутация пострадает. Как-то так. Пока что таких гнилых футболистов двое в Рпл. Он и симулянт пчалов
Это про репутацию говорят защитники Кокоши?Ты посмотри, как трансляцию вели. Ни одного нормального повтора нарушения правил игроками Зенита. Вспомни работу VAR в матче ЦСКА-Локо, 38 повторов со всех ракурсов, а здесь один с самой дальней камеры...
"Порту" сам себе забивать не будет.
Готовься, Ари! )
ОтветOLD Apple52NN
"Порту" сам себе забивать не будет. Готовься, Ари! )
в матче с Порту Крас не будет сидеть на свистке весь матч
ОтветOLD Apple52NN
"Порту" сам себе забивать не будет. Готовься, Ари! )
с Порту Крас и на свистке весь матч висеть не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости