1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Игнатьев: «Равная игра, поражения от ЦСКА не заслужили. Пенальти был спорным»

0

Владислав Игнатьев: «Равная игра, поражения от ЦСКА не заслужили. Пенальти был спорным»

Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал итог матча с ЦСКА (0:1).

– Как оцениваешь итог сегодняшней игры?

– Мы неплохо сегодня играли. Единственное – спорный момент с пенальти. А так мы играли организованно. Равная игра, мы точно поражения не заслужили.

– В курсе были, что VAR будет использоваться второй раз в РПЛ? Обсуждали ли это?

– Мы были в курсе, но не обсуждали. Нам некогда, наше дело – играть.

– Сильно ли VAR повлиял на итог игры?

– Ну, как видите. Поставили пенальти, не знаю, был или не был. Но повторюсь – игра равная.

– А то, что VAR сверху показывали? Насколько это правильно?

– Да я даже не видел. Я не смотрел.

– Какое теперь настроение? 

– Настроение, конечно, не самое лучшее. Сейчас надо сделать выводы, разобрать игру и двигаться дальше. Впереди еще весь сезон.

– VAR – это правильно или нет? Сегодня он пошел вам в минус.

– Когда-то идет в плюс, когда-то в минус. Мне без разницы, – сказал Игнатьев в эфире «Матч ТВ».

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
душный журналист
Какой же низкий уровень Журналистиик в стране.
Два чистых пенальти было, один пробили.
Вы там чё, совсем ебaнулись?????
Где объективность????
Сколько угловых подали и контроль мяча??
Локошники, умейте проигрывать!

Бан
Мне поебать
Пенальти был спорным, а ты лучше Фернандеса. Помним, чё...
вы сыграли на уровне Оренбурга. Тот тоже весь матч сидел автобусом и только в концовке пошел отыгрываться. И то больше голевых моментов создал, чем вы
Спорно, конечно, но на этом весь футбол стоит. Я вот, например, считаю, что серебро у Локо и гарантированный выход в ЛЧ в этом сезоне, и бронза Краснодара и необходимость играть квалификацию - это тоже спорно. Но правила есть правила, не будет правил, не будет футбола.
Крых,спасибо за борьбу!
Вопросы уровня 5 класса.
Честно говоря,да игра ничейная. ВАР мне лично вообще не понравился. Тягомотно и непонятно,особенно для тех кто на трибунах. А ситуация с карточкой Магннусону в свете пенальти вообще нелепа! Я за то,чтобы таких пенальти вообще не было. Ни в случае с рукой у Живоглядова,ни в падении Чалова.
Чего он возмущается? Сам говорит, что пенальти спорный, а спорные моменты решаются в пользу атаки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости