1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РБК: Тил заявил, что больше не будет играть за АЗ и хочет перейти в «Спартак»

0

РБК: Тил заявил, что больше не будет играть за АЗ и хочет перейти в «Спартак»

Полузащитник АЗ Гус Тил близок к переходу в «Спартак».

По информации РБК, 21-летний футболист договорился об условиях личного контакта с «красно-белыми» и ждет окончательного решения со стороны АЗ. Клубы пока не достигли соглашения, но переговоры находятся на завершающей стадии.

«Тил заявил руководству, что больше не собирается играть за клуб и хочет перейти в «Спартак». Также окончательно не закрыт вопрос с агентом. Идут разговоры по комиссионной части, которую должен получить представитель игрока», – сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к футболисту. 

Ранее сообщалось, что «Спартак» предложил АЗ за голландца 10 миллионов евро.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль парня,решил завершить карьеру в 21 год)
Ответзаблокированному пользователю
жаль парня,решил завершить карьеру в 21 год)
Вроде как большинство в Зените завершает:)))
Ответзаблокированному пользователю
жаль парня,решил завершить карьеру в 21 год)
Жаль тебя в жизни не можешь получить плюсов решил их тут собрать
Ловите наркомана
ОтветEric_Cartman
Ловите наркомана
Точно
ОтветEric_Cartman
Ловите наркомана
Комментарий скрыт
И только после трансфера он узнает что в матче с Тамбовом Спартак играл в красной форме.
Ответsatana23
И только после трансфера он узнает что в матче с Тамбовом Спартак играл в красной форме.
Вообще-то в белой
Ответchemax32
Вообще-то в белой
Блин, не угадал. К счастью, я не смотрел этот матч :)
>В Спартак переходит хороший игрок
>Шутки про пердив и секту
>Как всегда от "истинных болельщиков Спартака, которые не пропускают ни одну новость"
>В Спартак переходит хороший игрок >Шутки про пердив и секту >Как всегда от "истинных болельщиков Спартака, которые не пропускают ни одну новость"
Но... но как же... ВЦИОМ же сказал, что зеня - самый популярный клуб. Как же так?(
Если бы его покупал Локо или Краснодар, комменты были бы совсем противоположные, сколько можно уже, друзья, на самом то деле???
Ответdudkin
Если бы его покупал Локо или Краснодар, комменты были бы совсем противоположные, сколько можно уже, друзья, на самом то деле???
Не трать нервы. Это интернет. Комментарии в интернете никак не влияют на переход Тила в Спартак.
Покупки Краснодара тоже качественно обгадили в комментах, а Локомотив купил только новый свитер Палычу:)
Ответзаблокированному пользователю
Не трать нервы. Это интернет. Комментарии в интернете никак не влияют на переход Тила в Спартак. Покупки Краснодара тоже качественно обгадили в комментах, а Локомотив купил только новый свитер Палычу:)
Не купил, а бабушка связала.
Ему предложили зарплату, которая в 10 раз больше его текущей. Тут много людей, которые на его месте отказались бы?
10 лет в АЗ или 1 год в Спартаке. Непростой выбор:)
Ответзаблокированному пользователю
Ему предложили зарплату, которая в 10 раз больше его текущей. Тут много людей, которые на его месте отказались бы? 10 лет в АЗ или 1 год в Спартаке. Непростой выбор:)
Это вранье. Ему предложили лям и бонусы. Никаких в 10 раз больше и близко не было и нет. Он сейчас получает 350 тыр в год. Больше, но не в 10 раз.
ОтветChe77
Это вранье. Ему предложили лям и бонусы. Никаких в 10 раз больше и близко не было и нет. Он сейчас получает 350 тыр в год. Больше, но не в 10 раз.
Ты его бухгалтер?
Когда голландские газеты писали о предложении Спартака, то указывалась его зарплата в 250-300 тыс и инфа о предложенной Спартаком зарплате в 2 млн плюс бонусы.
Я пока предпочту им поверить.
На общем фоне в Спартаке эта новость как бальзам на сердце. Пожалуйста, вот тут как раз не скупитесь на комиссионные, ну нужно ж иногда тратиться, если результат нужен. А парень вполне ворвётся в основу при нынешней игре
Давно пора,ждём..
Навернул борща уже
ОтветOwen_the_Simple
Навернул борща уже
Прям представил, как Цорн наливает истинно тарасовский борщ из термоска, который привёз с собой.))
Уважаемые Зенитовцы, есть хорошая ветка с трансфером какого то пионера из Уфы, иди туда пожалуйста и там оставляйте свои юморные комментарии, а то там совсем уныло
Ответkazus
Уважаемые Зенитовцы, есть хорошая ветка с трансфером какого то пионера из Уфы, иди туда пожалуйста и там оставляйте свои юморные комментарии, а то там совсем уныло
тебе кто-то сказал, что здесь в советах сектантов нуждаются? тебя обманули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости