1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Тамбова»: «Не хотим, чтобы из-за нас увольняли Кононова. Великие руководители «Спартака» сами разберутся»

Фото
0

Гендиректор «Тамбова»: «Не хотим, чтобы из-за нас увольняли Кононова. Великие руководители «Спартака» сами разберутся»

Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков поделился эмоциями после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 3-го тура РПЛ. 

«Сейчас даже еще не понимаю, что произошло. Одни эмоции. Ребята молодцы, сегодня мы видели команду, которую хотим видеть. Она и до этого была нормальной, но просто не везло. Бог любит троицу, потом сегодня нам повезло, все получилось.

Сегодня была сумасшедшая самоотдача, все хотели победы. Когда это есть, будет результат. У нас нет топ-исполнителей, но есть коллектив, который бьется и будет биться. Приятно быть командой, которая нанесла первое поражение «Спартаку».

Может быть, Саранск – это счастливое место, но надо возвращаться домой. Этот праздник должны видеть наши зрители. Хочу извиниться перед тамбовскими болельщиками, что они это не увидели, но мы были не в силах что-то сделать. Сегодня была великолепная поддержка, за нас болели не меньше, чем за «Спартак». После второго гола даже было, что болельщики «Спартака» аплодировали.

Мы не сторонники того, чтобы из-за нас увольняли Кононова. У «Спартака» великие руководители, которые сами разберутся в этом вопросе. Главное самим набирать очки», — сказал Худяков.

Заглушка

Прогнозы на РПЛ

Черчесов10%Станислав Черчесов
Каррера26%Массимо Каррера
Статусный иностранец9%Арсен Венгер
С этими игроками ничего не спасет22%Николай Рассказов
Без разницы, кто тренер, нужно снова менять руководство33%Леонид Федун
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой троллинг, он бы не затерялся на спортсе))
Все остальные болельщики кроме спартаковских хотят чтобы Кононов остался главным тренером .
Все остальные болельщики кроме спартаковских хотят чтобы Кононов остался главным тренером .
И мое руководство как и все адекватные болельщики тоже хочет чтоб я остался.
Все остальные болельщики кроме спартаковских хотят чтобы Кононов остался главным тренером .
Все хотят Федуна и Цорна, Кононов-то тут так, случайно под раздачу попал.
унижают как хотят
Ответзаблокированному пользователю
унижают как хотят
Руководители спартак свой клуб? Согласен.
Знатно сегодня Тамбов разжигает - унижают кб середняк и на поле и в СМИ, красавы
Подумаешь, пиджак только первый матч сыграл по схеме без рефери и сразу теперь увольнять? В поиске тренер, не мешайте!
Дайте Кононову поработать! Это лучший тренер РПФЛ и ещё себя покажет! ( Гинер, Миллер и ещё 15 подписантов)
Они с Григоряном в открытую глумятся
Судьбу Кононова решают любительские команды!)😎
Тонко! Легко и непринужденно Тамбов троллит мясо
Великие руководители
Особенно федун
ОтветPobeditelZ
Великие руководители Особенно федун
Фердун)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем