1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ломовицкого: «Саше стоит сменить обстановку. Уверен, в Туле он будет игроком основного состава»

0

Агент Ломовицкого: «Саше стоит сменить обстановку. Уверен, в Туле он будет игроком основного состава»

Валериюс Мижигурскис, агент полузащитника Александра Ломовицкого, прокомментировал переход футболиста в тульский «Арсенал» на правах аренды.

«Было принято решение, что Ломовицкому стоит сменить обстановку: уйти в аренду за игровой практикой.

Решение об аренде обоюдное. По окончании арендного соглашения Саша вернется в «Спартак».Александр воспринял переход в «Арсенал» позитивно, он хочет играть, это главное. В Туле, уверен, Саша будет игроком основного состава.

Зная его настрой и уровень, [считаю] он может стать одним из лидеров команды», – заявил Мижигурскис

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У него 2 примера перед глазами :
1) аренда Мелкадзе в Тосно
2) аренда Бакаева в Арсенал

Дальше выбор за ним
У него 2 примера перед глазами : 1) аренда Мелкадзе в Тосно 2) аренда Бакаева в Арсенал Дальше выбор за ним
Бакаев более одаренный, как ни крути, плюс менталитет другой. Ломику хотя б на уровень Зуева выйти.
У него 2 примера перед глазами : 1) аренда Мелкадзе в Тосно 2) аренда Бакаева в Арсенал Дальше выбор за ним
Сомневаюсь, что мелкадзе позитивный пример )
Как хорошо, что мы больше не будем играть в меньшенстве
Ответkazus
Как хорошо, что мы больше не будем играть в меньшенстве
У нас еще Мелкадзе есть.
Ответkazus
Как хорошо, что мы больше не будем играть в меньшенстве
Как это не будем? Мелкадзе разве куда-то тоже ушёл?
Мозг очень слабый, не игровой....В Арсенале надо еще позиционно не проваливаться, а это для него задача непосильная.....Его команды играют в другой лиге....просто он часть финансовой схемы....не выкинешь просто так...теперь только хвалить....
c такой-то статистикой, безусловно!
будет топарь)
Ну все. Нефтяник, считай, пройден, несите Бней-Йегуду.
Просто Ломовицкий увидел жребий Спартака и решил уйти в клуб с какими-то перспективами в ЛЕ
А на деле точно также скамейку будет греть как и в Спартаке.
Ну если там Лесовой играет, то почему Ломовицкий не может?
Не заиграет!100%Средний игрок.
А я уверен что он сядет глубоко на лавку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости