1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тульский «Арсенал» арендовал у «Спартака» Ломовицкого

Фото
0

Тульский «Арсенал» арендовал у «Спартака» Ломовицкого

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий проведет нынешний сезон в аренде в тульском «Арсенале».

Соглашение рассчитано до конца сезона. Ранее сообщалось, что опции выкупа в соглашении не будет.

В прошлом сезоне Ломовицкий сыграл за «Спартак» 17 матчей в РПЛ и отметился одной результативной передачей.

Фото: официальный сайт «Арсенала»

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И Мелкадзе куда-нибудь отдайте
ОтветTai
И Мелкадзе куда-нибудь отдайте
В Зенит например, на пару с Заболотным, будут феерить
ОтветTai
И Мелкадзе куда-нибудь отдайте
Такая корова никому не нужна
Феери там - талантище) ну и Мелкадзе надо туда же , а вместо него предлагаю свои услуги. На зп Мелкадзе я более чем согласен, выкупать мой трансфер не надо , агента у меня нет - да и статистика по голам/ассистам у меня будет не хуже чем у Мелкадзе. В минус то наверное не уйди , если не надо вообще не буду мяча касаться! Думай, Федун
ОтветART DK
Феери там - талантище) ну и Мелкадзе надо туда же , а вместо него предлагаю свои услуги. На зп Мелкадзе я более чем согласен, выкупать мой трансфер не надо , агента у меня нет - да и статистика по голам/ассистам у меня будет не хуже чем у Мелкадзе. В минус то наверное не уйди , если не надо вообще не буду мяча касаться! Думай, Федун
а меня можно на замену выпускать вместо тебя,готов сидеть на лавке,могу и в раздевалке весь матч посидеть,условия такие же,ау Лёня....
Ответmoroz311077
а меня можно на замену выпускать вместо тебя,готов сидеть на лавке,могу и в раздевалке весь матч посидеть,условия такие же,ау Лёня....
Тебе агент не нужен? Там если агент сильный надбавка говорят. На а чего- разберусь
Путь Паши Яковлева. Только разница в том, что за Яковлева стыдно не было, он хоть умел хорошо играть.
ОтветRWNik
Путь Паши Яковлева. Только разница в том, что за Яковлева стыдно не было, он хоть умел хорошо играть.
Дебют у Яковлева был многообещающий, плюс первый раз когда он пришел в Крылья тоже пылил... а вот потом начал деградировать.
ОтветRWNik
Путь Паши Яковлева. Только разница в том, что за Яковлева стыдно не было, он хоть умел хорошо играть.
Он не умел играть также, но точно не был хуже Ломовицкого
У парня появился шанс сыграть в группе ЛЕ! Поздравляю!
У парня появился шанс сыграть в группе ЛЕ! Поздравляю!
После вчерашнего домашнего 0:1 с Ломовицким шансы прям взлетят!
У парня появился шанс сыграть в группе ЛЕ! Поздравляю!
Да после вчерашнего, походу дела нет)))
Пока лучший трансфер Спартака в этом окне
ОтветArtz_Sm
Пока лучший трансфер Спартака в этом окне
А как-же Глушаков ?
Ответзаблокированному пользователю
А как-же Глушаков ?
При всей нелюбви народа к Глушакову, он раньше играл на приличном уровне
И Глушенкова верните в заявку хотя бы
надеюсь, что пойдет по пути Бакаева
надеюсь, что пойдет по пути Бакаева
Скорее по пути Давыдова. Хотя у того какие-то способности были,а этот безнадежен
Ответзаблокированному пользователю
Скорее по пути Давыдова. Хотя у того какие-то способности были,а этот безнадежен
Ерунда. Выступление Ломовицкого за молодежку и Спартак-2 говорят об обратном. Со счетов парня списывать рано: в основу попал в кризисный момент, когда у всей команды игры нет. По итогам аренды можно будет делать окончательные выводы
Это праздник какой-то!!Побежал за пузырем
Ответзаблокированному пользователю
Это праздник какой-то!!Побежал за пузырем
Своим там привет передавай.
Ответзаблокированному пользователю
Своим там привет передавай.
Дядюну,Педро Роше,Софьянну Ханни этим
что-ли?
Они такие счастливые..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости