1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «На 90% уверен, что с «Зенитом» сыграем в Оренбурге»

0

Владимир Федотов: «На 90% уверен, что с «Зенитом» сыграем в Оренбурге»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов убежден, что матч с «Зенитом» пройдет не в Самаре, а в Оренбурге.

«На 90 процентов уверен, что игра состоится на «Газовике». В данный момент официального решения еще нет, на стадионе идет проверка, комиссия смотрит, устранили ли мы те недочеты, из-за которых возникли проблемы.

Клуб эти недочеты устранил. Думаю, что вопросов не возникнет и мы сыграем на домашнем стадионе», – сказал Федотов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль нас болельщиков, ни команды ни стадиона. Сегодня на оф. сайте открыли продажу билетов на матч с Зенитом и пару часов назад приостановили, такая же ситуация и с абонементами. Команда разваливается на глазах
ОтветInShaker
Жаль нас болельщиков, ни команды ни стадиона. Сегодня на оф. сайте открыли продажу билетов на матч с Зенитом и пару часов назад приостановили, такая же ситуация и с абонементами. Команда разваливается на глазах
Билеты в продаже есть, никто ничего не приостанавливал. Себе уже взял. Матч почти наверняка состоится в Оренбург и будет аншлаг. На замену ушедшим приходят новые, к чему панику разводить?
Ответfutboman
Билеты в продаже есть, никто ничего не приостанавливал. Себе уже взял. Матч почти наверняка состоится в Оренбург и будет аншлаг. На замену ушедшим приходят новые, к чему панику разводить?
Вы первые матчи смотрели клуба?как игра, всё понравилось?
5 дней до матча,а до сих пор не известно куда ехать из Петербурга,это же просто ужас какой то!!!
Ответjavierkaaa_spb
5 дней до матча,а до сих пор не известно куда ехать из Петербурга,это же просто ужас какой то!!!
Скорее всего, никуда.
Ответjavierkaaa_spb
5 дней до матча,а до сих пор не известно куда ехать из Петербурга,это же просто ужас какой то!!!
Какая разница, где будет играться газовый договорняк!
В Ораниенбауме. Сойдёт за Оренбург.
До матча четыре дня. О месте проведения игры до сих пор не знают команды, клубы, болельщики и сама Лига. РПЛ - профнепригодна совершенно.
90% невысокий процент!
Оренбург крепкая команда, будет интересно посмотреть на любом поле их игру!)
ОтветSv.vadim
Оренбург крепкая команда, будет интересно посмотреть на любом поле их игру!)
Ту игру, которые вы видели в том сезоне и рядом сейчас нет, пока что ФК Оренбург явный аутсайдер, потому что показали за 2 тура! Состав раздали за копейки, а кого вообще отпустили бесплатно. При том кол-все игроков которые ушли, подписали всего 2 человека, команда не укомплектована. Считаю, что вина полностью на Федотове, он занимается селекцией, у него полный карт бланш по набору состава. На днях вон стал поверенным лицом на выборах врио Губернатора, поэтому наверно футбол пока не так интересует.
а мы на 100% знаем как закончится матч
Ответзаблокированному пользователю
а мы на 100% знаем как закончится матч
Все знают😁
Ответзаблокированному пользователю
а мы на 100% знаем как закончится матч
Беги хату мамкину ставь, озолотишься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем