1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сампдория» готова арендовать Ригони у «Зенита» за 1 млн евро с обязательством выкупа за 11 млн

0

«Сампдория» готова арендовать Ригони у «Зенита» за 1 млн евро с обязательством выкупа за 11 млн

Вингер «Зенита» Эмилиано Ригони близок к переходу в «Сампдорию».

Генуэзский клуб готова арендовать футболиста за 1 миллион евро с обязательством выкупа по окончании сезона за 11 миллионов.

Отмечается, впрочем, что «Зенит» не против отпустить аргентинца, но настаивает на том, что перед продажей Ригони он должен найти замену.

Подробную статистику 26-летнего Ригони можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ригони перед продажей должен найти себе замену?
Ригони перед продажей должен найти себе замену?
Привести двух на своё место). Сетевой маркетинг!
Ригони перед продажей должен найти себе замену?
Нет, Зенит должен найти замену
Великолепный шанс! Да и Ригони будет удовлетворён! Дай бог, чтобы срослось!
ОтветПарнас-2
Великолепный шанс! Да и Ригони будет удовлетворён! Дай бог, чтобы срослось!
Тот случай, когда условия устраивают всех.) Но, найти игрока высокого уровня, соответствующего ЛЧ, непросто.
Я бы взял Ройса, только не отдадут...
Ответshava72
Тот случай, когда условия устраивают всех.) Но, найти игрока высокого уровня, соответствующего ЛЧ, непросто. Я бы взял Ройса, только не отдадут...
У Рибалты есть варианты, я уверен. Это не спартаковский Цорн с дикими вариантами...
Не понимаю тех, кто будет грустить от его продажи. Парень не молодой, ппогрессировать больше не будет, а значит надо судить его по текущему уровню: скорость отличная, удары и кроссы неплохие, но парень абсолютно без головы. На свободном пространстве от него есть немалый толк, но против Зенита редко играют в открытый футбол. От Ригони никогда не получишь неожиданных решений, он прямой как столб. Получает мяч и бежит вперёд, пока не упрется в первого попавшегося игрока.
Даже если не купят замены, его потерю Зенит сильно не заметит. Сутормин и Мак игроки примерно того же уровня, только с другими козырями. Через год будет ужесточение лимита и такому футболисту как Ригони точно не найдётся место среди 8 лучших легионеров команды. Зато сейчас можно заработать неплохие деньги, докинуть сверху ещё миллионов 10 и купить футболиста более высокого уровня
Лишь бы опция выкупа действительно была гарантированной, а не как обычно у итальянцев.
ОтветAntonio Gaudi
Не понимаю тех, кто будет грустить от его продажи. Парень не молодой, ппогрессировать больше не будет, а значит надо судить его по текущему уровню: скорость отличная, удары и кроссы неплохие, но парень абсолютно без головы. На свободном пространстве от него есть немалый толк, но против Зенита редко играют в открытый футбол. От Ригони никогда не получишь неожиданных решений, он прямой как столб. Получает мяч и бежит вперёд, пока не упрется в первого попавшегося игрока. Даже если не купят замены, его потерю Зенит сильно не заметит. Сутормин и Мак игроки примерно того же уровня, только с другими козырями. Через год будет ужесточение лимита и такому футболисту как Ригони точно не найдётся место среди 8 лучших легионеров команды. Зато сейчас можно заработать неплохие деньги, докинуть сверху ещё миллионов 10 и купить футболиста более высокого уровня Лишь бы опция выкупа действительно была гарантированной, а не как обычно у итальянцев.
Согласен. Ты самый вменяемый на ветке. Люди не разбираются в селекции, рассуждая о ней
ОтветAntonio Gaudi
Не понимаю тех, кто будет грустить от его продажи. Парень не молодой, ппогрессировать больше не будет, а значит надо судить его по текущему уровню: скорость отличная, удары и кроссы неплохие, но парень абсолютно без головы. На свободном пространстве от него есть немалый толк, но против Зенита редко играют в открытый футбол. От Ригони никогда не получишь неожиданных решений, он прямой как столб. Получает мяч и бежит вперёд, пока не упрется в первого попавшегося игрока. Даже если не купят замены, его потерю Зенит сильно не заметит. Сутормин и Мак игроки примерно того же уровня, только с другими козырями. Через год будет ужесточение лимита и такому футболисту как Ригони точно не найдётся место среди 8 лучших легионеров команды. Зато сейчас можно заработать неплохие деньги, докинуть сверху ещё миллионов 10 и купить футболиста более высокого уровня Лишь бы опция выкупа действительно была гарантированной, а не как обычно у итальянцев.
какие козыри у Мака? уйдет из Зенита бесплатно через год. Надо продавать сейчас вместе с Ригони
12 млн не плохо так то , но все равно как то жалко его отпускать ...
ЛЧ на носу
Ответcektor
12 млн не плохо так то , но все равно как то жалко его отпускать ... ЛЧ на носу
Написано же, что отпустят, если найдут замену
Ответcektor
12 млн не плохо так то , но все равно как то жалко его отпускать ... ЛЧ на носу
Поэтому и написано, что сначала хотят найти замену
А Сутормин то чем не замена? На первый взгляд не хуже, в обороне сыграть может и косяков смольникова меньше. Для ЛЧ все равно оба не дотягивают
Ясно одно, Семак не видит в нём игрока старта. Есть никакой Мак, но спроса на него нет, есть универсалы - Дриусси и Сутормин. Поэтому и ищут варианты продажи Ригони, но если рассматривать его и Мака... Хотя, о чём это я?! - Мак, повторюсь, никому не интересен.
Ответscandall1984
Ясно одно, Семак не видит в нём игрока старта. Есть никакой Мак, но спроса на него нет, есть универсалы - Дриусси и Сутормин. Поэтому и ищут варианты продажи Ригони, но если рассматривать его и Мака... Хотя, о чём это я?! - Мак, повторюсь, никому не интересен.
Знаешь почему Мак неинтересен? У него контракт скоро истекает и его смогут забрать бесплатно тот же ПАОК где он хорошо играл. А сейчас да, не хотят за него платить.
Ответfreeman123
Знаешь почему Мак неинтересен? У него контракт скоро истекает и его смогут забрать бесплатно тот же ПАОК где он хорошо играл. А сейчас да, не хотят за него платить.
Когда игрок что-то из себя представляет(как игрок), когда есть необходимость в нём, то ждать окончания контракта бессмысленно. А в случае с Маком, ты прав, его уровень "ПАОК", который может ещё некоторое время обойтись и без него, нисколько не беспокоясь, что его "уведут".
А может лучше 11 за аренду, и потом 1?
Слушайте, зенитовцы, вы же не знаете куда сплавить вашего Криштиану ээ в смысле Заболотного.
Наш Цорн скупает всякое говно за дорого - предложите ему, он в восторге будет. У Заболотного просто идеальная статистика для трансферного комитета Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Слушайте, зенитовцы, вы же не знаете куда сплавить вашего Криштиану ээ в смысле Заболотного. Наш Цорн скупает всякое говно за дорого - предложите ему, он в восторге будет. У Заболотного просто идеальная статистика для трансферного комитета Спартака.
Ваш Цорн 😁😁😁
Ответзаблокированному пользователю
Слушайте, зенитовцы, вы же не знаете куда сплавить вашего Криштиану ээ в смысле Заболотного. Наш Цорн скупает всякое говно за дорого - предложите ему, он в восторге будет. У Заболотного просто идеальная статистика для трансферного комитета Спартака.
Ваш Цорн - случайно, не гонщик в прошлом? Был такой в конце 90-х, начале 2000-х)))
Нахрен он себе Десятку отжал?
Ответзаблокированному пользователю
Нахрен он себе Десятку отжал?
Потому что мог
Ответзаблокированному пользователю
Нахрен он себе Десятку отжал?
потому что может.
если это на самом деле, то Цорн полный лох что отпустил Зе Луиша за копейки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости