95

Александр Шикунов: «Ростов» обыграет «Спартак». У Карпина более сыгранный состав»

Бывший спортивный директор «Ростова» и «Спартака» Александр Шикунов поделился ожиданиями от матча РПЛ между дончанами и красно-белыми.

– Не могу назвать «Спартак» фаворитом в этой встрече. Шансы – 50 на 50. Красно-белым будет очень тяжело в Ростове-на-Дону. В первом туре я не увидел ничего такого, из-за чего «Ростов» мог бояться «Спартака».

– Можете сравнить составы «Ростова» и «Спартака»?

– 50 на 50. У «Ростова» в субботу будет все-таки преимущество. Свой переполненный стадион. «Спартаку» придется тяжко.

– Ваш прогноз?

– «Ростов» выиграет. У команды Карпина более сбалансированный состав, более сыгранный. В Спартаке» многовато изменений, на данный момент не все еще выстроено, – сказал Шикунов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Шансы 50/50 - Ростов выиграет". 😂
Гениальный анализ.
Ответ Alex Chernov
"Шансы 50/50 - Ростов выиграет". 😂 Гениальный анализ.
Привет , камрад ! Уверен, что матч будет убойным, скучно не будет.
Ответ Alex Chernov
"Шансы 50/50 - Ростов выиграет". 😂 Гениальный анализ.
Да все эти прогнозы - гадание на кофейной гуще, не более.
Кто выиграет, тот и выиграет. Время покажет. Новость на уровне комментов с ветки тура и такой же мощной аналитикой😬
Ответ заблокированному пользователю
Кто выиграет, тот и выиграет. Время покажет. Новость на уровне комментов с ветки тура и такой же мощной аналитикой😬
Да и новости здесь никакой нет, есть только желание Шикунова напомнить о своем существовании.
Да и новости здесь никакой нет, есть только желание Шикунова напомнить о своем существовании.
Кому напомнить? Следственному комитету? Он мазохист?
Хату поставил, или лишь бы побалоболить
После второго тайма с "Оренбургом" у меня сложилось впечатление, что "Ростов" может преподнести сюрприз со знаком минус.
Шикунова убрали из Спартака , вместе с Червиченко 15 лет назад , ,,Чемодан , вокзал ,Ростов" , но экс- директор до сих пор не ровно дышит к Спартаку.
Очень не радует, что ВСЕ говорят о легкой победе Ростова. Уж Шикунов мог бы помолчать, чтоб не сглазить.
Очень не радует, что ВСЕ говорят о легкой победе Ростова. Уж Шикунов мог бы помолчать, чтоб не сглазить.
А ведь верное замечание, по жизни, бывает, часто срабатывает .. Даже очень.. Тут недавно кто-то предсказывал связкой Азмун-Дзюба "однозначно" Локо в Супер-Кубке "разорвать"..

Ростов выиграет чисто на классе. Ростову даже бегать особо не надо, точный пас ростовских футболистов быстрее бега любого футболиста Спартака. А те даже в пас играть не могут, как Ростов.
Песьяков будет надежен, как всегда, а забивать в Ростове есть кому.
А вот в Спартаке даже и забить-то никто не может без нарушений. Защита - лохи какие-то.
Так что однозначно - победа Ростова. ) Ростов забьёт много - а Спартак вообще не забьет
Ответ Karel
А ведь верное замечание, по жизни, бывает, часто срабатывает .. Даже очень.. Тут недавно кто-то предсказывал связкой Азмун-Дзюба "однозначно" Локо в Супер-Кубке "разорвать".. Ростов выиграет чисто на классе. Ростову даже бегать особо не надо, точный пас ростовских футболистов быстрее бега любого футболиста Спартака. А те даже в пас играть не могут, как Ростов. Песьяков будет надежен, как всегда, а забивать в Ростове есть кому. А вот в Спартаке даже и забить-то никто не может без нарушений. Защита - лохи какие-то. Так что однозначно - победа Ростова. ) Ростов забьёт много - а Спартак вообще не забьет
Песьяковым лучший вратарь рпл!
Прям 100% победили! Молодцы👏🏻👏🏻👏🏻
Спартак играет лучше всего, когда никто в него не верит и ничего от них не ждут. Проверено годами, сегодня выиграем на 99%
Ненадо торопиться. Матч будет сложным, имхо. И все может быть.
глупо такие заявления перед игрой делать
ростовских расхолаживает, москвичей настраивает
глупо такие заявления перед игрой делать ростовских расхолаживает, москвичей настраивает
Расхолаживает ? Искренне веришь, что игроки Ростова прогнозами на матч интересуются ?
Расхолаживает ? Искренне веришь, что игроки Ростова прогнозами на матч интересуются ?
все игроки просматривают прессу, точно так же, как и болельщики
Главные новости
Последние новости