1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуард Мор: «Если Шевченко вызовет Ракицкого в сборную, то станет врагом народа»

0

Эдуард Мор: «Если Шевченко вызовет Ракицкого в сборную, то станет врагом народа»

Бывший защитник «Спартака» и «Волыни» Эдуард Мор прокомментировал ситуацию с невызовом защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого в сборную Украины.

— Вы родились в Донецкой области. Как относитесь к тому, что Ракицкого не берут в сборную Украины?

— С футбольной точки зрения, он должен играть. Но понять Шевченко можно. Он не может его взять. В клубе часто бывает, что тренер по определенным причинам не может поставить кого-то, потому что надо ставить другого.

Шевченко – заложник ситуации. Он вызовет Ракицкого и станет врагом народа. Да еще и игрока смешают с грязью. Эти проблемы ему не нужны. Футболист знал, на что шел. Надеюсь, все это скоро закончится, – сказал Мор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не народа, а кучки галичан, возомнивших себя народом.
Ответmean machine/
Не народа, а кучки галичан, возомнивших себя народом.
Т е эта кучка правит миллионами людей?
Второй президент уже пошел.
Ответmean machine/
Не народа, а кучки галичан, возомнивших себя народом.
Стыдно читать такую ересь, если честно. Каждый народ имеет право на самоидентификацию. На планете достаточно примеров, когда себя выделяли и общности в несколько тысяч человек. Отвратительно
Футбол же вне политики, не? Именно это ФИФА и УЕФА уже много лет продвигают.
Не вызывать игрока по таким очень косвенным политическим мотивам – полное свинство.
Какие ещё враги народа? Человек работает в другой стране, чтобы потом его капитал в виде зарплаты пополнил экономику Украины.
Такое ощущение, что у многих украинских функционеров и политиков, которые высказываются на этот счёт, просто не хватает умственных способностей.
Футбол же вне политики, не? Именно это ФИФА и УЕФА уже много лет продвигают. Не вызывать игрока по таким очень косвенным политическим мотивам – полное свинство. Какие ещё враги народа? Человек работает в другой стране, чтобы потом его капитал в виде зарплаты пополнил экономику Украины. Такое ощущение, что у многих украинских функционеров и политиков, которые высказываются на этот счёт, просто не хватает умственных способностей.
Согласен с вами уважаемый источник.Человеку надо показать себя в деле,если он не оправдает доверия тогда другое дело.Тем более вызов в сборную Украины мобилизует человека.Нужно смотреть его на поле,а не из окон кабинетов
Футбол же вне политики, не? Именно это ФИФА и УЕФА уже много лет продвигают. Не вызывать игрока по таким очень косвенным политическим мотивам – полное свинство. Какие ещё враги народа? Человек работает в другой стране, чтобы потом его капитал в виде зарплаты пополнил экономику Украины. Такое ощущение, что у многих украинских функционеров и политиков, которые высказываются на этот счёт, просто не хватает умственных способностей.
Да вне политики, конечно ))
Там Зеленский кому-то запретил кого-то в сборную вызывать?

Тут чисто психологический фактор: не вызвать одного футболиста в сборную (пусть и хорошего) и назвать любую причину или вызвать и устроить дополнительное давление на команду, игрока и тренера

Очевидно, что разумный человек в сложившейся ситуации выберет первое

И всякое "вне политики" тут мимо кассы
Избавляться от орденов Ленина на заводах и улицы переименовывать, чтоб в итоге ввести институт врагов народа. Да они же поехавшие!
ОтветOwen_the_Simple
Избавляться от орденов Ленина на заводах и улицы переименовывать, чтоб в итоге ввести институт врагов народа. Да они же поехавшие!
"Избавляться от орденов Ленина на заводах и улицы переименовывать"
Это, кстати, если интересоваться у народа по этому поводу и получить согласие, то очень даже дельная мысль
ОтветStereophonics89
"Избавляться от орденов Ленина на заводах и улицы переименовывать" Это, кстати, если интересоваться у народа по этому поводу и получить согласие, то очень даже дельная мысль
Это, кстати, если интересоваться у народа по этому поводу и получить согласие, то очень даже дельная мысль
----------------------------------------------
Интересовались?
Врагом какого народа,бандеры и неокрепших умишек дурачков,которым влили в голову,что они гейропейцы?
Врагом какого народа,бандеры и неокрепших умишек дурачков,которым влили в голову,что они гейропейцы?
я вот плохо владею информацией по данным событиям, но почему то, когда читаю такие комменты, у меня возникает чувство безысходности от того, насколько слабые морально и духом у меня соотечественники, что они готовы близкую нам нацию с говном смешать, ерничать над их осечками, радоваться их проблемам. Как будто сами в шелках и золоте живем. Нет в вас русского. Шакалы вы по духу, а не русские.
я вот плохо владею информацией по данным событиям, но почему то, когда читаю такие комменты, у меня возникает чувство безысходности от того, насколько слабые морально и духом у меня соотечественники, что они готовы близкую нам нацию с говном смешать, ерничать над их осечками, радоваться их проблемам. Как будто сами в шелках и золоте живем. Нет в вас русского. Шакалы вы по духу, а не русские.
Товарищ Белкин,если Вы внимательно читали мои комментарии то должны были увидеть,что к обычным гражданам мои высказывания не имеют ни какого отношения и уж тем более ни могли иметь ни чего общего со смешиванием с грязью в основном дружественного нам народа.
Что закончится? До тех пор, пока ваше "правительство" вашей "независимой" страны будет принимать решения, исходя не из того, чтобы Украине было лучше, а из того, чтобы России было хуже, ничего у вас не закончится.
ОтветCaptainSerg
Что закончится? До тех пор, пока ваше "правительство" вашей "независимой" страны будет принимать решения, исходя не из того, чтобы Украине было лучше, а из того, чтобы России было хуже, ничего у вас не закончится.
Процесс развала бывшей советской республики Украины уже запущен , поэтому да , в ближайшее время ничего не закончится .
Не , ну свои города и земли нужно возвращать . Тут и рассуждать не о чем.
Как заблочить все новости про Украину современного периода?
Как заблочить все новости про Украину современного периода?
Перестать заходить сюда, читать и писать комменты не пробовал?
Ответsports0.1
Перестать заходить сюда, читать и писать комменты не пробовал?
Мы здесь у себя дома свои новости читаем. А вы попробуйте здесь, в гостях, вести себя прилично: не пробовали писать адекватные, миролюбивые комменты? Или образ мыслей не тот?!
мы обречены жить рядом...это первое...второе...у меня нет личных врагов на Украине......и я никому в Украине не личный враг....но вот сталкивают лбами....и ладно я в России, я переживу, но они-то между собой сталкиваются...даже внутри семей...и за что? какой ты, такая и страна...никто ведь не придёт к вам улицы убирать и подъезды....
ОтветAIBOLIT66
мы обречены жить рядом...это первое...второе...у меня нет личных врагов на Украине......и я никому в Украине не личный враг....но вот сталкивают лбами....и ладно я в России, я переживу, но они-то между собой сталкиваются...даже внутри семей...и за что? какой ты, такая и страна...никто ведь не придёт к вам улицы убирать и подъезды....
Да-да, сталкиваются лбами украинцы, а земелькой приростают россияне, это магия
ОтветVit18-02
Да-да, сталкиваются лбами украинцы, а земелькой приростают россияне, это магия
Вернули подарок коммунистов. Прошли декоммунизацию.
Шевченко как настоящий мужик с железными яйцами обязан вызвать рака, дабы подорвать сидалища всему народу украинскому...тепла на зиму должно хватить )
Дибилизм 80 уровень. Хорошего игрока не взять.
Дибилизм 80 уровень. Хорошего игрока не взять.
Там же прекрасно все объяснили. Зачем портить атмосферу в команде
Ответsports0.1
Там же прекрасно все объяснили. Зачем портить атмосферу в команде
Кадры вроде Коноплянки и Зозули уже достаточно напортили
А на Украине походу серьёзно прополоскали мозги жителям, раз работа в России считается уделом "врагов"
А на Украине походу серьёзно прополоскали мозги жителям, раз работа в России считается уделом "врагов"
Получающий "авторские" и "прокатные" из России Зеленский и прочий 95 квартал их видите ли при этом не смущает))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости