Заа уведомил «Пэлас», что хочет уйти. Он цель номер 1 для Эмери
Полузащитник Уилфрид Заа намерен уйти из «Кристал Пэлас».
По информации Sky Sports, ивуариец после возвращения с Кубка Африки сообщил руководству клуба, что хочет сменить команду.
Приоритетным вариантом для 26-летнего футболиста является «Арсенал». Журналист Sky Sports Каве Солекол отметил, что Заа – цель номер один для главного тренера «Арсенала» Унаи Эмери.
Ранее сообщалось, что «канониры» предложили соседям по Лондону 40 миллионов фунтов за трансфер Заа. «Пэлас» оценивает хавбека в 80 миллионов фунтов.
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





До сих пор в голове крутится матч с поломанным Холдингом. О Беллерине вообще молчу. Но ничего, судьба злодейка всем возвращает по заслугам. Всего хорошего.
Если, к примеру, гипотетически, «Арсенал» продаст игроков на 100 млн фунтов, то трансферный бюджет «Арсенала» будет равен 145 млн фунтов.
И плюс не стоит забывать возможность приобретать игроков в рассрочку)
И притом ржачно твой любимый Челси потратил 80 млн только на вратаря, а Арсенал с составом за 100 млн отстал на пару очков. Походу или Ваш тренер полный физрук, а наш супер легенда футбола или ты херню несешь.
Если, к примеру, гипотетически, «Арсенал» продаст игроков на 100 млн евро, то трансферный бюджет «Арсенала» будет равен 145 млн фунтов, чисто гипотетически)
И плюс не стоит забывать рассрочку — не стоит эту возможность забывать тоже)
Если, к примеру, гипотетически, «Арсенал» продаст игроков на 100 млн фунтов, то трансферный бюджет «Арсенала» будет равен 145 млн фунтов, чисто гипотетически)
И плюс не стоит забывать рассрочку — не стоит эту возможность забывать тоже)