1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» предложил 40 млн фунтов за Заа. «Кристал Пэлас» хочет 80 млн

0

«Арсенал» предложил 40 млн фунтов за Заа. «Кристал Пэлас» хочет 80 млн

Вингер «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа может продолжить карьеру в «Арсенале».

«Пушкари» предложили соседям по Лондону 40 миллионов фунтов за трансфер Заа. «Пэлас» оценивает 26-летнего хавбека в 80 миллионов фунтов и не намерен снижать цену.

Ранее сообщалось, что Заа попросил отпустить его.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
40 млн. + 1 фунт. Должно сработать
40 млн. + 1 фунт. Должно сработать
Или 80 млн. - 1 фунт.
40 млн. + 1 фунт. Должно сработать
Самое смешное, что они предлагают выплачивать эти 40 млн целых 5 лет.
НОВОСТИ В ЭТОТ ДЕНЬ 

 The Telegraph: «Манчестер Юнайтед» интересуется Павлюченко, Бербатовым, Санта Крусом
Ответзаблокированному пользователю
НОВОСТИ В ЭТОТ ДЕНЬ   The Telegraph: «Манчестер Юнайтед» интересуется Павлюченко, Бербатовым, Санта Крусом
Сейчас покупают Погба, Санчеса и не могут в топ 4 пробиться, а тогда за чемпионство боролись каждый год
ОтветCepesh16
Сейчас покупают Погба, Санчеса и не могут в топ 4 пробиться, а тогда за чемпионство боролись каждый год
В позапрошлом сезоне МЮ был 2-м
Он еще прошлым летом просил,чтоб его отпустили. Если честно, давно уже хочется посмотреть на него в топ-клубе
ОтветЁZH
Он еще прошлым летом просил,чтоб его отпустили. Если честно, давно уже хочется посмотреть на него в топ-клубе
В МанЮ же был,пока тот ещё околотопом был
В МанЮ же был,пока тот ещё околотопом был
Тогда у руля был Гигз, который не знал, что с ним делать, да и было это давно.. Сейчас другая ситуация
40 млн + Озила
Ответзаблокированному пользователю
40 млн + Озила
Если только Арсенал продолжит платить ЗП Озилу. 20 млн в год для КП это слишком много.
По мне так лучше бы Зиеша купили бы.
ОтветAntonio17
По мне так лучше бы Зиеша купили бы.
Нереса лучше
Топовой защите и полузащите арсенала как раз не хватало такого атакующего игрока) зачем нам кто-то в атаку вообще?)
Топовой защите и полузащите арсенала как раз не хватало такого атакующего игрока) зачем нам кто-то в атаку вообще?)
не думал что его хотят потому что в Арсенале 1,5 фланговых игрока?
Топовой защите и полузащите арсенала как раз не хватало такого атакующего игрока) зачем нам кто-то в атаку вообще?)
Может за тем, что там забивать разучились?
Посмотри матчи Озила, Мхитаряна и Обамы последние 2 месяца. Без слез смотреть невозможно. Что-то более менее получалось, когда Рэмзи был в составе. Он сломался и досвидули.
Единственное светлое пятно в атаке - это Ивоби (который почему-то стал запасным) и Ляказетт (который бился за двоих)
Он бы нам конечно пригодился, но 80 лимонов...
Апл обделил Арсенал деньгами или у них половина бюджета уходит на зп Озила?
ОтветRobert Oficerov
Апл обделил Арсенал деньгами или у них половина бюджета уходит на зп Озила?
Нет, просто Кронке очень жадный человек)))) в то время, когда другие владельцы вкладывают в свои клубы, Кронке наоборот доит свои))))
Нет, просто Кронке очень жадный человек)))) в то время, когда другие владельцы вкладывают в свои клубы, Кронке наоборот доит свои))))
я хочу посмотреть на того героя, кто выложит 80 лямов за заа
Как болельщик Арсенала могу сказать только: АХАХАХАХАХХХАААААХХАХ!!!
Ярмарка прям в Пэласе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости