1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Только «Сити» и ПСЖ» могут тратить 200-300 млн фунтов каждый год»

0

Юрген Клопп: «Только «Сити» и ПСЖ» могут тратить 200-300 млн фунтов каждый год»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что в это трансферное окно от мерсисайдцев не стоит ждать громких приобретений.

«Как я уже говорил, это будет не самое громкое трансферное окно для «Ливерпуля». За последние два года мы много инвестировали в команду.  Мы не можем так тратиться каждый год.

Люди говорят: «Теперь [надо потратить] очередные 200-300 млн фунтов». Но в мире есть только два клуба, которые могут тратить столько каждый год – «Сити» и «ПСЖ». Хотя на данный момент похоже, что «Барселона» и «Реал» тоже так могут.

Но у нас все в порядке. Я доволен командой, действительно доволен. Мы можем присмотреть кого-нибудь на одну позицию. Но никакой срочности в этом нет. У нас есть решение для любой проблемы.

Можем ли быть уверены, что любой [игрок] со стороны будет на 100 процентов доволен? Я так не думаю. Все хотят топ-игрока тут, топ-игрока там и еще топовых игроков на скамейку, но это не так-то просто. Но, конечно, мы работаем над этим.

Мы спокойны. С нами тренируется молодежь, им нравится работать вместе с нами. Не забывайте, что Наби [Кейта] и Шак [Джердан Шакири] все еще травмированы. Они вернутся», – сказал Клопп.

Похоже, «Ливерпуль» этим летом обойдется без серьезных трансферов. Клопп очень рискует

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он так говорит будто Хаддерсфилд какой-то тренирует..
Ну Реал долго не делал трансферов и победы в ЛЧ давали хорошую подушку, плюс продажа КР и снижение ЗП ведомости дали много плюсов Реалу. А барсучатина уже в край офигела, хуже пысыжэ стали
ОтветEvgen_Hazard
Ну Реал долго не делал трансферов и победы в ЛЧ давали хорошую подушку, плюс продажа КР и снижение ЗП ведомости дали много плюсов Реалу. А барсучатина уже в край офигела, хуже пысыжэ стали
Ну действительно, не блевотная ли помойка все бабки спускала на судейский корпус? предпоследние 3 года? А тут после Внедрения ВАРА решили за трансферы взяться, совпадение..
ОтветEvgen_Hazard
Ну Реал долго не делал трансферов и победы в ЛЧ давали хорошую подушку, плюс продажа КР и снижение ЗП ведомости дали много плюсов Реалу. А барсучатина уже в край офигела, хуже пысыжэ стали
Ага, Неймар ушёл за 222 млн. Что как раз стоимость Коутиньо + Дембеле. Остальное как раз в пределах нормы для Барсы, даже кредиты уже берут с горя.
Хотя на данный момент похоже, что «Барселона» и «Реал» тоже так могут.
Мне кажется , что "Реал" мог делать это еще раньше, чем "ПСЖ" или "Ман Сити"
Ответilya_mou
Хотя на данный момент похоже, что «Барселона» и «Реал» тоже так могут. Мне кажется , что "Реал" мог делать это еще раньше, чем "ПСЖ" или "Ман Сити"
Критиковать ПСЖ или Сити сравнительно безопасно, а против Реала плевать себе дороже, можно и без помощи судей в следующем сезоне остаться.
ОтветIgbin
Критиковать ПСЖ или Сити сравнительно безопасно, а против Реала плевать себе дороже, можно и без помощи судей в следующем сезоне остаться.
Поблагодарим за экспертное мнение по судейской помощи болелу голубой цистерны)
Ну, если он доволен своим составом, тогда зачем эти набросы в сторону ПСЖ и Сити. Пусть берет свисток и тренирует. Вон Почеттино уже в второй год без усиления, без жалоб, молча вывел команду в финал ЛЧ.
И не нужно. У Ливерпуля отличный менеджмент.
Какой же Клопп и без больших затрат мастеровитый тренер.
ОтветSevuska
Какой же Клопп и без больших затрат мастеровитый тренер.
За вратаря и защитника отвалили 200 лямов! Эконом-режим))))))
Ответtom bonus
За вратаря и защитника отвалили 200 лямов! Эконом-режим))))))
А че не 400? Или 600? Где грань преувеличения?
Клоппу не нужны бездумные трансферы. Он спокойно наигрывает тот состав, который есть. Где на каждую позицию найдется стоящая замена.
Клопп молодец!
Клоппу не нужны бездумные трансферы. Он спокойно наигрывает тот состав, который есть. Где на каждую позицию найдется стоящая замена. Клопп молодец!
Молодец это покупка Ван Дейка за 80? У Клопа хорошая команда и голова на плечах, а так и он способен совершать трансферы дорогостоящие. Если бы в Ливерпуле не было кого-то - ему бы это точно купили.
Клоппу не нужны бездумные трансферы. Он спокойно наигрывает тот состав, который есть. Где на каждую позицию найдется стоящая замена. Клопп молодец!
" Он спокойно наигрывает тот состав, который есть"...
Вложенные Ливерпулем почти полмиллиарда евро в новых игроков при Клоппе не сильно подтверждают твое утверждение.
Значит чемпионства Ливепулю снова не видать как своих ушей.

Сити усиливает состав и станет только сильнее.
ОтветElm
Значит чемпионства Ливепулю снова не видать как своих ушей. Сити усиливает состав и станет только сильнее.
Юным глорикам как ты точно не видать
ОтветElm
Значит чемпионства Ливепулю снова не видать как своих ушей. Сити усиливает состав и станет только сильнее.
Ты всё ещё не главный аналитик Ливерпуля? Странно. Очень глубокий разбор, и ведь мало кто мог так подумать🤔
Сказал тренер клуба, который приобрёл защитника и вратаря на общую сумму в районе 150 млн)
Сказал тренер клуба, который приобрёл защитника и вратаря на общую сумму в районе 150 млн)
Сказал тренер клуба, который приобрёл защитника и вратаря на общую сумму в районе Коутиньо и 10 млн)
Сказал тренер клуба, который приобрёл защитника и вратаря на общую сумму в районе 150 млн)
читать умеешь?) КАЖДЫЙ ГОД говорится
Думаю Клопп деньжат на Мбаппе копит, который следующим летом из Парижа скорее всего свалит.
Думаю Клопп деньжат на Мбаппе копит, который следующим летом из Парижа скорее всего свалит.
Не фанат Реала, но как по мне очевидно, где будет играть Мбаппе после ухода из Парижа.
Ответзаблокированному пользователю
Не фанат Реала, но как по мне очевидно, где будет играть Мбаппе после ухода из Парижа.
За год всякое случится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости