1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» может продать Гильерме в «Спартак» за 800 тысяч евро

0

«Локомотив» может продать Гильерме в «Спартак» за 800 тысяч евро

«Локомотив» готов продать вратаря Гильерме за 800 тысяч евро.

Ранее «Спартак», который хочет его приобрести, предложил 500 тысяч евро.

Гильерме также уже согласовал контракт с красно-белыми на 3 года, 3 миллиона евро в год, 3 млн подъемных, а также 3 млн агенту – по миллиону за год.

33-летний Гильерме выступает за «Локомотив» с 2007 года. С командой он становился чемпионом России, выигрывал Кубок России (трижды) и Суперкубок-2019.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это будет самый позорный трансфер, как для Гильерме, так и для Спартака.
Это будет самый позорный трансфер, как для Гильерме, так и для Спартака.
Предлагаю болелам Спартака устроить тотальный хейт Цорна с трибун если трансфер состоится на таких условиях, он совсем попутал.
Это будет самый позорный трансфер, как для Гильерме, так и для Спартака.
Спартаку не привыкать , А Гиля продажная .
Эх Гиля, продался ты за 1 лям в год.
Ответзаблокированному пользователю
Эх Гиля, продался ты за 1 лям в год.
За 3
Ответзаблокированному пользователю
Эх Гиля, продался ты за 1 лям в год.
За три ляма
Срамота!!!
паспорт выкинь российский и за океан сука
Маринато Глушаков
Понять Гилю можно. Трофеи в России он все выиграл, можно под конец карьеры нарубить капусты. Хотя, как болельщик Локо, я бы хотел, чтобы он остался. Неплохой вратарь, да и привыкли к нему уже.
А вот понять Спартак очень трудно. Красиво жить не запретишь, хотят сорить деньгами - пусть разбрасываются. Но все равно это глупо
Понять Гилю можно. Трофеи в России он все выиграл, можно под конец карьеры нарубить капусты. Хотя, как болельщик Локо, я бы хотел, чтобы он остался. Неплохой вратарь, да и привыкли к нему уже. А вот понять Спартак очень трудно. Красиво жить не запретишь, хотят сорить деньгами - пусть разбрасываются. Но все равно это глупо
Браво, в точку. Хейтить его за это не буду. Все равно легенда Локо. Но 800 штук это бред. За эти деньги можем отправить его перчатки с автографом.
Браво, в точку. Хейтить его за это не буду. Все равно легенда Локо. Но 800 штук это бред. За эти деньги можем отправить его перчатки с автографом.
Проблема в том, что если Гилерме откажется в Локо оставаться и не уйдёт летом, то ему зарплату продолжат платить до декабря. Примерно эти 800 тысяч и получатся. А вот будет ли он играть - большой вопрос.
Наши по тренировкам знают все минусы этого вратаря... в каждом дерби будем по трешке отгружать минимум!!!
Да, ребята... это пздц... так продаться в свинарник, болельщики которых тебя обезьяной называют.... плюнуть в душу клубу, который больше 12 лет тебя достойно содержал и помог выиграть титулы и сделал вратарём сборной.... Быть балаболом, и стать в ряд с Глушаком, который также говорил, что никогда не перейдёт в этот клуб 🤦🏻‍♂
Интересного, какого это самому принимающему клубу и его болельщикам, когда к ним идёт продажный pizdaball
ОтветLoko-06
Наши по тренировкам знают все минусы этого вратаря... в каждом дерби будем по трешке отгружать минимум!!! Да, ребята... это пздц... так продаться в свинарник, болельщики которых тебя обезьяной называют.... плюнуть в душу клубу, который больше 12 лет тебя достойно содержал и помог выиграть титулы и сделал вратарём сборной.... Быть балаболом, и стать в ряд с Глушаком, который также говорил, что никогда не перейдёт в этот клуб 🤦🏻‍♂ Интересного, какого это самому принимающему клубу и его болельщикам, когда к ним идёт продажный pizdaball
А болельщики тут причём? Как будто товарищ Федун их мнение когда-либо спрашивал. Это ФК его команда. Хотя если, честно РЖД в этом смысле не лучше руководитель.
Да на фига! Блин не понимаю! Смысла такого трансфера возрастного вратаря среднего класса, еще и с такой раздутой личной! Дурдом
Если Локо предварительно договорился с Крицюком и Краснодаром, то можно смело отдавать Гилю и получить на следующие 5-6 лет вратаря потенциально не слабее и куда более мотивированного (лишь бы без травм). Вот только в том, что руководство Локо все продумало и предусмотрело после недавних историй с Кварацхелией и Тапиа есть некоторые сомнения.

Ну а Гиля, если променяет свой скорее всего последний шанс сыграть в ЛЧ на бабки, смажет все впечатление от своей карьеры. Я мог бы понять, если бы он захотел перейти в условные Байер или Леванте (т.е. поиграть в чемпионате из Топ 5), мог бы понять, если бы он подписался с командой из Китая, Японии, США или каких-нибудь Эмиратов (и деньги неплохие, и мир посмотреть на закате карьеры), мог бы понять, если бы он захотел пару лет поиграть в Бразилии. Но Спартак...он никогда для них не станет своим и его будут ненавидеть болельщики Локо.
Если Локо предварительно договорился с Крицюком и Краснодаром, то можно смело отдавать Гилю и получить на следующие 5-6 лет вратаря потенциально не слабее и куда более мотивированного (лишь бы без травм). Вот только в том, что руководство Локо все продумало и предусмотрело после недавних историй с Кварацхелией и Тапиа есть некоторые сомнения. Ну а Гиля, если променяет свой скорее всего последний шанс сыграть в ЛЧ на бабки, смажет все впечатление от своей карьеры. Я мог бы понять, если бы он захотел перейти в условные Байер или Леванте (т.е. поиграть в чемпионате из Топ 5), мог бы понять, если бы он подписался с командой из Китая, Японии, США или каких-нибудь Эмиратов (и деньги неплохие, и мир посмотреть на закате карьеры), мог бы понять, если бы он захотел пару лет поиграть в Бразилии. Но Спартак...он никогда для них не станет своим и его будут ненавидеть болельщики Локо.
скорее всего, кого нибудь из молодёжи Сёмин подтянет, в Локо умеют с молодыми работать
Если Локо предварительно договорился с Крицюком и Краснодаром, то можно смело отдавать Гилю и получить на следующие 5-6 лет вратаря потенциально не слабее и куда более мотивированного (лишь бы без травм). Вот только в том, что руководство Локо все продумало и предусмотрело после недавних историй с Кварацхелией и Тапиа есть некоторые сомнения. Ну а Гиля, если променяет свой скорее всего последний шанс сыграть в ЛЧ на бабки, смажет все впечатление от своей карьеры. Я мог бы понять, если бы он захотел перейти в условные Байер или Леванте (т.е. поиграть в чемпионате из Топ 5), мог бы понять, если бы он подписался с командой из Китая, Японии, США или каких-нибудь Эмиратов (и деньги неплохие, и мир посмотреть на закате карьеры), мог бы понять, если бы он захотел пару лет поиграть в Бразилии. Но Спартак...он никогда для них не станет своим и его будут ненавидеть болельщики Локо.
Да если бы он перешёл в условный Ростов, тоже вопросов и к клубам и к самому игроку не было...
Этим трансфером Спартак претендует пробить очередное дно...
ОтветКАБ
Этим трансфером Спартак претендует пробить очередное дно...
Лучший вратарь дно? А кто тогда ты?
Лучший вратарь дно? А кто тогда ты?
К счастью, не такой как ты) думай хоть иногда, потом пиши - речь не о том, что твою любимец дно, а о самой ситуации.
три млн евро выплата агенту – по миллиону за год.
---

Кто агент? Цорн? Иначе непонятно, зачем Спартаку нужен Гильерме
Ответquarterback1
три млн евро выплата агенту – по миллиону за год. --- Кто агент? Цорн? Иначе непонятно, зачем Спартаку нужен Гильерме
Гильерме берут под задачу! Некогда ждать когда Маесименко поумнеет, а Селихов поправится!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости