1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн уведомил «Атлетико», что выплатит отступные. Это юридическая уловка, чтобы не приступать к тренировкам

0

Гризманн уведомил «Атлетико», что выплатит отступные. Это юридическая уловка, чтобы не приступать к тренировкам

Нападающий Антуан Гризманн не намерен приступать к тренировкам с «Атлетико».

Мадридский клуб обвинил «Барсу», которая хочет подписать француза, и самого игрока в неуважении, а также вызвал его на предсезонную подготовку.

Предсезонка «Атлетико» стартует сегодня, но 28-летний форвард в расположение команды не прибудет.

Ранее футболист через своих агентов официально сообщил «Атлетико», что заплатит отступные в размере 120 миллионов евро для расторжения контракта.

В связи с тем, что мадридцы получили официальное уведомление от Гризманна о выплате отступных, у него есть законное право не присоединяться к команде для начала подготовки к сезону.

El Mundo Deportivo пишет, что такой ход игрока – это юридическая уловка, позволяющая ему проигнорировать требование «Атлетико», несмотря на то, что на данный момент отступные выплачены еще не были.

У Гризманна есть законное право не появляться на тренировках, но в течение нескольких дней он должен приехать в офис Ла Лиги, чтобы там оформить перевод в размере 120 миллионов евро для расторжения контракта, после чего он сможет заключить договор с другим клубом.

«Атлетико» взбешен тайными переговорами Гризманна и «Барсы». Похоже, трансфер откладывается

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хитрый Федор. Но жизнь окажется еще хитрее.

Я точно знаю как будет дальше, слушайте.
Дальше Барса отказывается от трансфера, Гризмана заставляют выплатить 120 лямов ибо он обязан, он понимает что денег нет, берет ипотеку и до старости живет в однушке под мадридом.
Ответsatana23
Хитрый Федор. Но жизнь окажется еще хитрее. Я точно знаю как будет дальше, слушайте. Дальше Барса отказывается от трансфера, Гризмана заставляют выплатить 120 лямов ибо он обязан, он понимает что денег нет, берет ипотеку и до старости живет в однушке под мадридом.
Было бы круто если Барса б его не взяла , ох я на него тогда посмотрел бы ! Но а Атлетико жаль он с ними очень не красиво поступает
ОтветMBE MBE
Было бы круто если Барса б его не взяла , ох я на него тогда посмотрел бы ! Но а Атлетико жаль он с ними очень не красиво поступает
Найдется покупатель в любом случае.
И самое главное что Атлетико ничего не может сказать ведь год назад тоже самое они с Витоло провернули
И самое главное что Атлетико ничего не может сказать ведь год назад тоже самое они с Витоло провернули
Так их вполне устраивает выплата 120 млн. сразу. Об этом речь как бы. Если он это делает в сговоре с Барсой, то они вдвойне дебилы. Только репутацию портят. Атлеты изначально были согласны на трансфер, если выплата будет сразу, а не частами!
Так их вполне устраивает выплата 120 млн. сразу. Об этом речь как бы. Если он это делает в сговоре с Барсой, то они вдвойне дебилы. Только репутацию портят. Атлеты изначально были согласны на трансфер, если выплата будет сразу, а не частами!
В случае отступных согласие атлетов и не требуется
Вот так преданность клубу!
Ответwerley
Вот так преданность клубу!
А какие вопросы? Он был максимально честен перед Атлетико, не ушёл во время трансферного бана, а матрасы в ответ его опрокинули. Как он должен поступать по твоему?
Ответblaugrana_man
А какие вопросы? Он был максимально честен перед Атлетико, не ушёл во время трансферного бана, а матрасы в ответ его опрокинули. Как он должен поступать по твоему?
честен - это втихаря ведя переговоры с барсуками за спиной у клуба?
Почему Барса так стала решать вопросы с трансферами?
Ведь есть вопрос репутации.
До сей поры не могу понять ситуацию с Малкомом и Верратти. Малком, как оказалось в принципе не нужен был, а Верратти так и не смогли получить, но в итоге потеряли репутацию.
Сейчас с Гризманном ситуация, которая не красит руководство.
Самое главное, что этими грязными схемами занимаются определенные люди, которые в скором времени уйдут, а на Барсе останется пятно.
Ответ<CRISTIANO>
Почему Барса так стала решать вопросы с трансферами? Ведь есть вопрос репутации. До сей поры не могу понять ситуацию с Малкомом и Верратти. Малком, как оказалось в принципе не нужен был, а Верратти так и не смогли получить, но в итоге потеряли репутацию. Сейчас с Гризманном ситуация, которая не красит руководство. Самое главное, что этими грязными схемами занимаются определенные люди, которые в скором времени уйдут, а на Барсе останется пятно.
Даже на Солнце есть пятна.
Ответ<CRISTIANO>
Почему Барса так стала решать вопросы с трансферами? Ведь есть вопрос репутации. До сей поры не могу понять ситуацию с Малкомом и Верратти. Малком, как оказалось в принципе не нужен был, а Верратти так и не смогли получить, но в итоге потеряли репутацию. Сейчас с Гризманном ситуация, которая не красит руководство. Самое главное, что этими грязными схемами занимаются определенные люди, которые в скором времени уйдут, а на Барсе останется пятно.
ПЯТНО???Серьезно??? Да там клеймо ставить не куда.
Барсу опрокинули с Неймаром точно также, теперь Барса взяла эту задумку юристов ПСЖ на вооружение
Барсу опрокинули с Неймаром точно также, теперь Барса взяла эту задумку юристов ПСЖ на вооружение
Не путай теплое с мягким. Трансфер Неймара по схеме самовыкупа был сделан только для того, чтобы ПСЖ вписался в фейрплей. А так Барсе какая разница, кто выплатил бы- клуб или игрок. В этой ситуации от каталонцев ничего не зависело.
Ответмарат И
Не путай теплое с мягким. Трансфер Неймара по схеме самовыкупа был сделан только для того, чтобы ПСЖ вписался в фейрплей. А так Барсе какая разница, кто выплатил бы- клуб или игрок. В этой ситуации от каталонцев ничего не зависело.
ФФП конечно важную роль сыграла, но я до сих пор помню какие только уловки Барса не находила, чтобы оставить Нея у себя. Вот честно, вплоть до того, что он клубу деньги должен.
Так что с Неймаром выбора не было.
Очень скоро слово барселона вытеснит из речевого оборота слово - мерзость
Очень скоро слово барселона вытеснит из речевого оборота слово - мерзость
Комментарий скрыт
Очень скоро слово барселона вытеснит из речевого оборота слово - мерзость
Какие же всё-таки барселонные новости вокруг Гризманна
Барселона испортила отношения с ПСЖ                Барселона испортила отношения с Ливерпулем Барселона испортила отношения с Ромой    
   Барселона испортила отношения с Тулузой     Барселона испортила отношения с Атлетико              ???                                                                                         PROFIT
ОтветSonikchtol
Барселона испортила отношения с ПСЖ                Барселона испортила отношения с Ливерпулем Барселона испортила отношения с Ромой        Барселона испортила отношения с Тулузой     Барселона испортила отношения с Атлетико              ???                                                                                         PROFIT
Боруссия Дортмунд забыл)
ОтветSonikchtol
Барселона испортила отношения с ПСЖ                Барселона испортила отношения с Ливерпулем Барселона испортила отношения с Ромой        Барселона испортила отношения с Тулузой     Барселона испортила отношения с Атлетико              ???                                                                                         PROFIT
Для начала, это ПСЖ испортил отношения с Барсой, а не наоборот. Все что касалось Верратти дальше слухов не ушло, а вот Неймара они увели вполне реально.
По поводу Ливерпуля достаточно почитать их фанов, чтобы понять, что по Коутиньо никто не скучает. Они скорее даже рады такому исходу, потому что смогли купить Кейта и ВВД. Руководство Ливера, думаю, приблизительно того же мнения.
С Ромой испортил отношения президент Бордо, который нарушил их договоренность и продал Малкома Барселоне.
Тулузе стоило заранее озаботиться переподписанием своих молодых игроков, раз они так не хотели ухода Тодибо. Когда абсолютно такая же ситуация происходит с кантерано Барселоны, Блаттерс в своем блоге пишет, какие же они молодцы, вырвались из рабства в родном клубе.
А отношения с Атлетико гроша ломанного не стоят после того, как они Барселону кинули с обязательствами по трансферу Вильи.
Единственное исключение - это Дортмунд с трансфером Дембеле. И то неизвестно, насколько там виновата именно Барселона. Судя по тому, какой характер у француза, он мог абсолютно самостоятельно все это провернуть.
У Гризманна есть еще козырь в рукаве, если Атлетико и дальше будет заставлять тренироваться он подключит в свою защиту всю лгбт общественность )
ОтветКотЭ)
У Гризманна есть еще козырь в рукаве, если Атлетико и дальше будет заставлять тренироваться он подключит в свою защиту всю лгбт общественность )
Единственный способ Гризманна улизнуть от санкций Атлетико - сделать каминг-аут и скрыться в посольстве США в Мадриде.
ОтветКотЭ)
У Гризманна есть еще козырь в рукаве, если Атлетико и дальше будет заставлять тренироваться он подключит в свою защиту всю лгбт общественность )
Роналду что ли?
Неймар бы гордился😂
Если вы поняли о чём я
Неймар бы гордился😂 Если вы поняли о чём я
Было сложно, Бегзод, но, вроде бы, поняли.
У него в роду были евреи?
У него в роду были евреи?
Ну судя по фамилии точно были ГризМАН 😂😂😂
У него в роду были евреи?
Уругвайцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем