1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новосельцев и Цаллагов перешли из «Зенита» в «Сочи»

0

Новосельцев и Цаллагов перешли из «Зенита» в «Сочи»

Два защитника «Зенита» покидают клуб.

Иван Новосельцев и Ибрагим Цаллагов переходят в «Сочи». Клубы достигли договоренности о трансферах футболистов.

Новосельцев прошлый сезон провел на правах аренды в «Анжи» и «Ростове», Цаллагов – в «Рубине». Оба числились в «Зените» с 2016 года, Новосельцев провел 9 матчей, Цаллагов – 8.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец появился клуб, покупающий балласт, а не арендующий
Наконец появился клуб, покупающий балласт, а не арендующий
Ну как покупающий,наверное просто с радостью принимающи1
Наконец появился клуб, покупающий балласт, а не арендующий
Они считай бесплатно достались, не думаю что с Сочи брали что-то.
Сочи уже сейчас посильнее Спартака по составу.
ОтветDimario
Сочи уже сейчас посильнее Спартака по составу.
А раньше разве нет?
ОтветDimario
Сочи уже сейчас посильнее Спартака по составу.
сейчас Зе туда перейдет, сильнее Барселоны станут
Засидельцев и Балластов
Топ-клубы России скинулись, чтобы создать фк Сочи для сброса туда балласта
Ответbenjamin92
Топ-клубы России скинулись, чтобы создать фк Сочи для сброса туда балласта
Ты потише, а то сейчас кто-то из ПСЖ это прочитает и мы увидим реализацию этой идеи)
что вообще происходит с любимым клубом?? скидываем балласт в виде Маркизио и Цаллаговых, шлем нафиг Сутормина, которого видимо интересует бабло, а не футбол, вместе с его агентами, не покупаем Акунью чьи агенты тоже пытаются выкручивать руки и шантажировать. неужели у Зенита появился нормальный спортивный департамент? даже не верится
что вообще происходит с любимым клубом?? скидываем балласт в виде Маркизио и Цаллаговых, шлем нафиг Сутормина, которого видимо интересует бабло, а не футбол, вместе с его агентами, не покупаем Акунью чьи агенты тоже пытаются выкручивать руки и шантажировать. неужели у Зенита появился нормальный спортивный департамент? даже не верится
Рибалта за работой
что вообще происходит с любимым клубом?? скидываем балласт в виде Маркизио и Цаллаговых, шлем нафиг Сутормина, которого видимо интересует бабло, а не футбол, вместе с его агентами, не покупаем Акунью чьи агенты тоже пытаются выкручивать руки и шантажировать. неужели у Зенита появился нормальный спортивный департамент? даже не верится
Рибалта вычищает шлак риелтора
Имя "Ибрагим" вам о чём-нибудь говорит?
Имя "Ибрагим" вам о чём-нибудь говорит?
Если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
Ответschwein
Если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
Алла,я в бар)
Надеюсь платить чтоб ушли не пришлось
ОтветSidSide
Надеюсь платить чтоб ушли не пришлось
надеешься? тебе-то что с этого?) Зенитом владеет Газпром(кооператив Озеро), Сочи владеет Ротенберг, уж порешали как-нибудь
Ответrazraz
надеешься? тебе-то что с этого?) Зенитом владеет Газпром(кооператив Озеро), Сочи владеет Ротенберг, уж порешали как-нибудь
Переход Новосельцева на уровне Путина решался, точна.
Потихоньку разгружаем зарплатную ведомость. На очереди Эрнани, Мак и Мевля
Потихоньку разгружаем зарплатную ведомость. На очереди Эрнани, Мак и Мевля
Мак на мой взгляд на голову выше остальных) играл и забивал важные голы, Краснодару например. В ротацию норм. После Эрнани и Мевли, надо ещё слить Терентьева, про которого все забыли, Набиуллина, Крана.
Потихоньку разгружаем зарплатную ведомость. На очереди Эрнани, Мак и Мевля
Разгружаем, чтобы по новой нагрузить, чтобы потом разгрузить
Мы единственные ,кто усиливается трансферами на выход)))Божечки,еще бы Крана,Мака,Олежку юродивого сплавить....
Мы единственные ,кто усиливается трансферами на выход)))Божечки,еще бы Крана,Мака,Олежку юродивого сплавить....
Из-за лимита Олежек может быть ценен. Не зря быки его хотят выкупить у Зенита.
Мы единственные ,кто усиливается трансферами на выход)))Божечки,еще бы Крана,Мака,Олежку юродивого сплавить....
Эх, нам бы в как раз Оренбург ваших ненужных😁😂
И всё-таки лёд тронулся... Маркизио, Сельцев, Ибра... Главное, не останавливаться и продолжить вывод шлаков из организма... Набиуллин, Эрнани, Кран, Заба, Мак, Шатов...
ОтветOllegur777
И всё-таки лёд тронулся... Маркизио, Сельцев, Ибра... Главное, не останавливаться и продолжить вывод шлаков из организма... Набиуллин, Эрнани, Кран, Заба, Мак, Шатов...
Ну Мака не надо, он иногда бывает полезным со скамейки.
ОтветOllegur777
И всё-таки лёд тронулся... Маркизио, Сельцев, Ибра... Главное, не останавливаться и продолжить вывод шлаков из организма... Набиуллин, Эрнани, Кран, Заба, Мак, Шатов...
Ага, только тогда Тимоху и Богданыча внести в заявку на сезон, чтобы совсем эхо по скамейке не гуляло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем