1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У ван де Бека восемь предложений. Он сомневается в варианте с «Реалом» из-за игровой практики

0

У ван де Бека восемь предложений. Он сомневается в варианте с «Реалом» из-за игровой практики

«Реал» заинтересован в приобретении полузащитника «Аякса» Донни ван де Бека.

Мадридский клуб направил предложение по трансферу 22-летнего голландца. Отмечается, что у него есть восемь предложений о трансфере от топ-клубов.

Ван де Бек сомневается в варианте с «Реалом», поскольку главный тренер команды Зинедин Зидан не может ему гарантировать игровую практику, в отличие от других клубов.

Ранее сообщалось, что «Аякс» хочет за ван де Бека 65 миллионов евро, а «Реал» готов заплатить только около 50 миллионов.

Статистику футболиста можно изучитьздесь.

Перезагрузка «Аякса»: рискуют потерять полсостава и уже готовят версию 2.0

станут звездами69%Уэсли Снейдер
сдуются31%Клас-Ян Хунтелар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Занятно! А что за остальные 7 клубов?
Занятно! А что за остальные 7 клубов?
все из рпл
Ответзаблокированному пользователю
все из рпл
Спартак, Зенит, ЦСКА, Краснодар, Локомотив, Ростов и как тут уже сказали Крылья Советов)
Вуди, не спи епта, идеальный вариант в центр поля. Уж что что, а проблем с игровым временем у Донни в МЮ не будет, вменяемых конкурентов посути и нет.
ОтветAnswer1
Вуди, не спи епта, идеальный вариант в центр поля. Уж что что, а проблем с игровым временем у Донни в МЮ не будет, вменяемых конкурентов посути и нет.
Щас, ага! Прям вот Вуди Харрелсон взял и купил себе Ван де Бека! На хрена он ему?!
Щас, ага! Прям вот Вуди Харрелсон взял и купил себе Ван де Бека! На хрена он ему?!
Зато Вуди Вудпекеру в самый раз
Абсолютно не понятно чем Ван Де Бек лучше Себальоса или того же Ковачича? Какой смысл в этом трансфере? Лучше уж сделать ставку на не менеее талантливых Вальверде и Себальоса.
ОтветHans Castorp
Абсолютно не понятно чем Ван Де Бек лучше Себальоса или того же Ковачича? Какой смысл в этом трансфере? Лучше уж сделать ставку на не менеее талантливых Вальверде и Себальоса.
дело в Зидане, они ему не нужны, хотя тоже вижу Себальоса основным
Когда на аукционе не смогли продать целиком "десять стульев из дворца", гарнитур стали продавать по частям.
Все правильно ДОННИ, еще годик в АЯКСЕ, а уже потом в ТОР-клуб...
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно ДОННИ, еще годик в АЯКСЕ, а уже потом в ТОР-клуб...
А если Аякс например не выйдет из группы ЛЧ? Тут тоже надо ловить момент. Например Лион отказывался продавать Фекира за определённые деньги, потом он не прошел медосмотр в Ливере а уже в этом году его по сути хотят хоть куда-то сплавить. За Ндомбеле тоже просили 100 мультиков, но в итоге продают за 63.
ОтветAmalfitano
А если Аякс например не выйдет из группы ЛЧ? Тут тоже надо ловить момент. Например Лион отказывался продавать Фекира за определённые деньги, потом он не прошел медосмотр в Ливере а уже в этом году его по сути хотят хоть куда-то сплавить. За Ндомбеле тоже просили 100 мультиков, но в итоге продают за 63.
Так может лучше просить 100, потом продать за 63 чем сразу на 50 соглашаться.
восемь предложений от топ-клубов, и девятое - руки и сердца от шмурнова
Де Йонг, Де Лигт, Зиеш, Ван де Бек...тяжело будет Аяксу без 4 основных игроков. Надеюсь все закончится на Де Лихте и Де Йонге
ОтветAlex4S4
Де Йонг, Де Лигт, Зиеш, Ван де Бек...тяжело будет Аяксу без 4 основных игроков. Надеюсь все закончится на Де Лихте и Де Йонге
Только надо помнить что лучшим игроком Аякса в прошедшем сезоне стал Тадич. Он же больше всех забил и отдал голевых пасов. То есть старик Тадич лучший а не молодой какой-нибудь.
ОтветAmalfitano
Только надо помнить что лучшим игроком Аякса в прошедшем сезоне стал Тадич. Он же больше всех забил и отдал голевых пасов. То есть старик Тадич лучший а не молодой какой-нибудь.
Тридцатилетний старик :-) Понятно что на фоне юнцов он как минимум зрел, но Шёне тогда кто?
Лучше в Реал не может стоит 65 000000€ он стоит 52000000€
Значит надо принять предложение Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Значит надо принять предложение Спартака.
А оттуда по накатанной в Крылья Советов
Ответзаблокированному пользователю
Значит надо принять предложение Спартака.
Да вы задолбали со своим Спартаком. Ну может хватит?! Никто не собирается играть в ФНЛ
Лучше бы барса его купила был бы новым Иньестой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости